Sergey

Девушки вы пьете спиртное и что именно?

Ответы
Юля

Конечно, по настроению , по предпочтению, например, вино красное полусладкое, сербское, грузинское не плохие вина )

Ирина

пьем свое вино..белое ..красное..сухое..полусухое и полусладкое...а так же кагор собственного приготовления😉👍

Sergey

Кошка спьешься

Ирина

с чего бы это...это от бурды спиваются..и еще блююют...а от своего очень даже не спиваются..🤭..

Ой Ля Ля

Не пью… иногда могу выпить светлого пива или шампанского, ааа, ещё пила как то коньяк с колой… А так я не пью)))

Sergey

))

Ольга Мяленкова

Самагон только свой ,джин могу,коньяк тоже могу ,шампусик .Все дозировано

Sergey

Понятно

Ла
Лакшери

Иногда, можно выпить в хорошей компании... Красное сухое вино, лекер...

Иветта Макавяцкайте

Я очень редко и в малых дозах: вино, пиво, шампанское, легкие ликеры.

Татьяна Сивенкова

Я пью пиво, вино, шампанское - категорически не пью из мелкой посуды

Гузель

Самогон!)) Пиво - это забродившие носки. Вино - забродивший сок.

Надежда Nadejda Надежда

Мой организм принимает только водку.На остальное аллергия.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

От строения зависит, от ситуации, от компании, от заку ки...

Лана

Выбрала трезвость. Научилась веселиться без вып Вики.

Sergey

Правильно

Та
Татьяна

А Вы знаете о том, что женщинам нельзя пить алкоголь?

Sergey

Не пейте

Пётр Сергеевич

Татьяна а почему это ннелзя ?

Та
Татьяна

Все просто. По природе у женщины рождаются дети (природой задумано, что их может быть много). И ни одна нормальная женщина не будет травить детей алкоголем. Именно поэтому у женщины по природе и защита от алкоголя практически отсутствует.

Владимир Н

...односолодовый вискарик любят...проверено..

Ек
Екатерина

Конечно пьём: пиво, вино, ром, виски, коньяк...

Добрейший Тролль

Как истинные королевы, ток чистый спирт

Натали

Шампусик, коньяк, белое вино, мартини

Елена Некипелова

ДА! Как доктор прописал: ВОДКА и вода!

Лариса

Люблю бокал вина под мясо, вкусно)))

Sergey

Наверное очень)))

Sergey

Нужно попробовать))

Наталья

Пиво,ликер,вино сладкое и мохито.

Lucifer's_Angel

Мартини / белое полусладкое вино