Ирина

Дочка (7 лет) наказана, спрашивает из угла:
— Мам, тебе не кажется, что ты меня как-то неправильно наказываешь?
— Нет!
— А зря! Вот, стоит ребенок в углу и плохо думает о родителях. Тебе это надо?

Ответы
Вера Муравьева

— Как дела в школе, сынок?- спрашивает отец Вовочку.
— Я с отцом двоечника не разговариваю

Ouin Sisi

Молодец)))) Меня когда поставили, я не говорил. Но молча подстриг мамину песцовую шапку%)))

Ирина

тихушник

Ouin Sisi

Нуууу)) Я просто считал что не заслужил)

Ирина

а за шапку что было?

Ouin Sisi

Этого я уже не помню, но в угол вроде больше не ставили))

Ирина

перевоспитал родителей

Сергей Логинов

студент-двоечник тоже говорит, поставьте мне 5 за экзамен и я буду о Вас хорошо думать

Никита Козлов 78Rus

Значит пусть стоит до тех пор, пока не начнёт думать о родителях хорошо!

Ирина

значит навсегда

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае!!!!! Долгое стояние довольно быстро способствует правильному течению мыслей! Поверьте на слово! Трое сыновей и пятеро внуков и внучек чему-то научили!

Ирина

поверю 😄

Никита Козлов 78Rus

Правда, иногда надо подтолкнуть "неправильные" мысли к правильному направлению! Предложив, например, самостоятельно подумать о причинах, приведших ребёнка в угол. Весьма полезно!!! И очень эффективно!

Vladimir Goncharov

Умница. У неё родители или дедушка с бабушкой точно из Одессы

Ирина

не знаю.это анекдот

Ирина

Учительница:
— Циля Израилевна, Сёму надо мыть. От Сёмы плохо пахнет!
Родительница:
— Марья Никитична, Сёму надо не нюхать. Сёму надо учить!

Ирина

— Так, физика — 2… Циля, ты слышишь? Физика — 2! Так, математика — 2… Циля, слышишь? Математика — 2! Так, пение — 5… Циля, ты слышишь? Он еще и поет!

Vladimir Goncharov

Абрам, как вы относитесь к Родине?

Ирина

— Сара, золотце мое, ты куда собираешься?
— На Привоз пойду.
— Но у нас-таки всё есть!
— Ха-ха! А поругаться?

Vladimir Goncharov

Абрам отвечает: ну как к своей Саре. А как вы к ней относитесь? - ну немножко люблю, немножко боюсь и немножко хочу другую...

Улугбек

Какой развитой ребёнок у матери! Её ли этот ребёнок?... 😆

Nikola Mahkov

...это ответ на поведение===тебе это надо?

Владимир Бородин

Когда я вырасту - я вам это припомню!

Ирина

вырастают и не припоминают

Александр Шебалин .

Да,детям сейчас язык в рот не клади.

Валерий Шилов

😀 Ребёнок уже фишку НЛП рубит!

Rima Kravcenko

умные детки пошли.законы читают

Сергей Глущенко

...умничка!!!Мама сразу поняла???

Ирина

хорошо бы

Сергей Глущенко

А что? Усугубила наказание??? Племяшка у нас ...бабуля говорит :-Вылазь из бассейна, погрейся и позагорай!!!...-Да, а где я буду загорать-у вас шезлонгов нету!!!

Аркадий Тюрин

Умный ребёнок! Я рад за Вас.

Ирина

спасибо

Аркадий Тюрин

Всегда приятно встретить неординарную личность, а ребёнка -втрое. Счастья Вам и Вашим близким!

Елена Дробчак

никогда не ставила в угол,,

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Молодец ребёнок...

Ирина

😄

Paraska.volika

😳 Интересно.

Ирина

задумайтесь

Ал
Алена

лапуля какая)))

Ирина

🙆

Александр Симаков

это ваше

Ирина

нет.прочитала-понравилось

Татьяна

умничка

Ирина

😄