Епифания

В России история пошла назад?

−22
Ответы
Гармония Россия

Нет, строго наоборот. Назад в америке. Которая всю свою историю ведет себя тупо одинаково. Напичкать орудием две неугодные стороны и, потирая ручки, смотреть, как они друг друга уничтожают. Со времен гуронов и делаваров. Россия сейчас стоит у порога новой жизни. 😁

Гармония Россия

Вам нужно подтверждение вашего мнения или плюрализм учитывается? И да, история - штука непреклонная.

Епифания

Я никогда не возражаю придуркам

Гармония Россия

Что ж, на умную ты тоже не тянешь. 😁Причины слишком очевидны. Упоротая.

In
Inga

По оценкам независимых экспертов, на 30 лет назад откатил вас ваш фюрер своими имперскими хотелками...

Виктор Золотухин

Если Вам так кажется послушайте песню Игоря Растеряева " Русская дорога" в ней ответ на ваш вопрос.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 В ПЕРЕД ПОШЛА Не ТОРОПЯСЬ

Адам Шестеркин

Еще немного и выжившие будут заниматься собирательством...

Николай Черепанов

Развитие по всему миру начинает обратный ход ..

Крыша Улетела

Возможно из тупиковой ветви )))) посмотрим ))))

Аптер Пётр Яковлевич

А кто виноват?Опять проклятые американцы?

Епифания

Оне, оне. И всё мясо съели

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

Владимир Игнашов

пытаются повернуть ........но не удастся !!

Просто А...

История разве может идти назад?

Просто А...

Зачем простые украинцы ненавидят простых - россиян???!!!

Просто А...

Вам показать, как прямо здесь нас ненавидят?.. хм... смотрите
🖼

Просто А...

это не бумажка.. это скриншот.. прямо из Спрашивалки..

Епифания

Тем более. Знаете, кто такой Юрий Шевчук? Он постоянно ездил с концертами в Украину. А Дмитрий Быков с лекциями. Так что не надо врать. Но вы оболванены, понимаю... Прощайте, убогий

Просто А...

я то тут при чём.. Я Вам показал скрин, где меня и всех русских ненавидят!!! убивать будут.. это не я придумал.. это украинцы так относятся к русским, здесь!!! на русском портале.
"БУДЕМ ВАС УНИЧТОЖАТЬ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ"

Ал
Александр

Нет не может история идти назад

Епифания

Стояло время или шло назад (с)

Ал
Александр

Ну наверно это бред сивой кобылы

Епифания

Это стихи Рильке. Почитайте
Я зачитался, я читал давно,
с тех пор как дождь пошёл хлестать в окно.
Весь с головою в чтение уйдя,
не слышал я дождя.
Я вглядывался в строки, как в морщины
задумчивости, и часы подряд
стояло время или шло назад.

Татьяна Tatiana

....назад семимильными шагами

Леолана

Нет, Россия делает историю...

Леолана

Весь мир друг друга убивает , но почему-то больше всех орут на Россию , я не помню чтобы здесь поднималась тема Сирии , Карабаха и др стран , а Россия везде виновата , она заканчивает войну.....

Епифания

Не везде, но в Украине точно

Валерий Курзанов

Скорее сделала новый виток!

Валерий Курзанов

Орда - это отсутствие электроэнергии. Вы перегибаете палку!

Валерий Курзанов

Государство - это система управления страной. Ну а поскольку у нас власть не передается по наследству, то назвать это ордой ( то есть разновидностью монархии) я считаю глупым. Да, разновидностью диктатуры можно, но никак не монархии!☝️

Валерий Курзанов

А можно я сам буду выбирать авторов для чтения?

Валерий Курзанов

А почему я должен славить того, кто мне неприятен? Похоже Вы - диктатор не хуже его. Вы мне второй раз навязываете свое мнение - кого славить, кого читать. Вы ничем не лучше! Извините за прямоту, но это так! При определенных обстоятельствах вы бы раскрылись также как он.

М☯Я Прелесть!

мстория назад не ходит )

Рай

С такими правителями...

Владимир Кержаков

Время назад не ходит

Белый Фрилендер

К Рюриковичам?)