Гутен Морген

Для девочек...А вы верите, что в одной из какой-то своих жизней вы могли быть мальчиком? И мальчуковые качества живут в вас сейчас?

–1
Ответы
Галина Дьячина

Я помню себя птичкой.. летала над водой.. но не знаю.. море это было или Волга.. а несколько лет назад зашла в хроники Акаши и увидела себя викингом, а мой любимый был красивой девочкой.. теперь мы поменялись ролями..

Ел
Елена

Да. Мне как-то погадали(глупости конечно), что я была башмачником. Есть такое,да, мужское чота сохранилось. Брать на себя ответственность за всё, что со мной и семьёй происходит.

Наташенька

Вполне может быть...я во сне иногда так ловко на коне скачу, хотя в жизни один раз на лошалке сидела- на юге сфоткалась на фоне гор)))

Юл
Юлия

Конечно. Я думаю, что в средневековье я рубила мечом головы врагам в битвах, поэтому сейчас не выношу звук скрежета по металлу

Гутен Морген

Во как...

Юл
Юлия

Именно так

Ти
Тина

Возможно. Дружила все время с мальчиками,не было вокруг девчонок. Мотоцикл имела.Но женственность мне больше нравится.

Русская Девушка Аня

В детстве была похожа на мальчика, и только косички выдавали во мне девочку. Друзья были больше среди мальчиков.

Ваша Маша

верю, что я когда то была парнем)) могу и за себя и за окружающих постоять, могу в драку залезть

Гутен Морген

Хорошее признание.

Zorro De Vigo ***

Женщина родилась в этой жизни знаете, почему, потому что мужчина не смог дать любовь, женщину использовал в качестве подстилки? Не смогла, если на в этой карме отработает, то она получит мужское тело, им дано тело как наказание женщине в этой жизни.

Ел
Елена

да..верю..и во многих девочках живут мальчики..чинят сами розетки и таскают сумки с продуктами

Николай

Ну, против преимущества писать стоя, девочки совсем не против, но вот лишиться титек...

Ва
Валентина

Я не верю в такие байки. Созданная женщиной и умрет женщиной, ни в кого не превращаясь.

Ол
Ольга

Многие ))) но это воспитание ..Хотя если это легло на душу ...скорее всего опыт был...🙂

Валентина Мезрина

В каждой женщине около 20% мужских качеств, а в каждом мужчине около 20% женских.

Гутен Морген

Как вы свои 20 мужских проявляете?

Валентина Мезрина

приходится.

Гутен Морген

Блин...Я понял, что приходится. Как проявляется это...

Валентина Мезрина

В установке смесителей и замене прокладок в кранах

Гутен Морген

Во как. А в замене розеток? Или, хотя бы, выключателей...

Валентина Мезрина

Тоже приходилось

Миннигель

Возможно, я в детстве была пацанкой, рыбалка, футбол, драки🤦🏻‍♀️🤷‍♀️😂

Ал
Алексей

нет женщины никогда мужчинами не были но они могут ими стать если смогут

Елена Данилова

Я рождена мамой папой. И значит мужские и женские качества есть во мне.

Алина Я))

Иногда надо его проявить,чтобы другим жизнь сказкой не показалась)

Алекс Венцель

Жизнь многовариантна, но прожить её можно лишь в одном из них...

Елена Власова

конечно. я жила в 18 веке, в Англии, была учителем математики

Елена Власова

да, я была мужчиной

Гутен Морген

Поздравляю. Сейчас как с математикой?

Елена Власова

закончила физмат и работаю ведущим инженером

Гутен Морген

Поздравляю.....

Fenix🇱🇹

В прошлой жизни была мужчиной , врачом , жрецом , алхимиком .

Гутен Морген

Круто.

Fenix🇱🇹

А в этой жизни , я опять в медицине .

Гутен Морген

Все циклично.

Fenix🇱🇹

Не знаю, возможно

Ла
Лана

я люблю ездить на рыбалку, хорошо возу авто и мотоцикл)....

Гутен Морген

Шикардос.