Ед
Единочеств

Почему парни запрещают девушкам пить спиртное? !

Ответы
Светлана Vladimirovna*

потому что девушка, создана для того, чтобы быть женственной, дарить тепло и уют в доме, так же ей еще дано рожать детишек, здоровеньких, поэтому ей нельзя не пить, не курить. и не застужать себя! нормальный парень, именно поэтому запрещает употреблять спиртное, но не все! некоторые думают что это круто, но они очень ошибаются!

Светлана Буртовая

... а в это м то и весь парадокс.. как только мы становимся их девушками.. так сразу и ничего нам нельзя.... эгоисты.. сами на нас запали, когда юбки были у нас короче... спиртное было нами выпито, да и вели мы себя вульгарно.. а теперь... водолзка... строгая и длинная юбка, да и молоко перед сном... ревнуют

S;
Sтrаshиlкa ;-)

Потому что не приятно, когда от любимой несет пьяницей. И еще, говорят, что нельзя пить спиртное во время беременности. А вот недавно врачи установили, что лучше вообще его не пить. Прямо совсем. Ни до беременности, не во время беременности. я думаю без бухла не помрут. Правильно запрещают.

Андрей Рачков

за других не скажу.н вот чего я лично не прощаю женщинам-так это когда они пьяные спят на улице хотя для себя не вижу в этом ничего предосудительного.

Максим Васильев

Я не запрещаю и по этому не знаю почему другие запрещают.Но естественно все должно быть в меру.А вот уже ту самую меру я могу проконтролировать! 🙂

Александр Кучеров

есть поговорка баба пьяная - .... чужая, возможно из-за этого, а возможно пытаются показать свою власть над девушкой перед другими

Кто Я?

Потому, что они быстрее парней спиваются. Плюс ко всему оно негативно влияет на них, даже больше чем на крепких парней и не очень

Ирина Тишакова

из чувства страха, пьяная женщина, что обезьяна с гранатой в руках, никогда не знаешь ее дальнейших поступков

Мария Денисова

а почему девушки запрещают пить своим парням? потому что заботятся о них любят, и хотят здоровое потомство)

Наталья Смирнова

не знаю, мне такие не встречались, были, которые ограничивали, но не запрещели, чтобы мне же плохо не было!

Кира Точилова

Не знаю, но вообще по моим соображениям, девушка сама должна взять себе в привычку не пить и не курить...

Монголина Татьяна

Эгоисты они. Сами напьются и садят подруг за руль. А если и подруга пила, кто машину поведет?

*французкий Поцелуй:*

просто это плохо хочется деток здоровых.Я если сам парень алкаш кто его будет слушать ?

Марина Шестакова

Выпившие девушки выглядят неприглядно,да и ведут себя довольно часто неадекватно!

Анна Коротаевская

Вообще-то правильно. Хотя девушек не стоит напрягать! Всё равно сделают по своему.

Дана Кулманова

каждому парню хочется что бы его девушка была женственной и спиртное вредноо !!!

Eduard A

Потому что часть девушек может переборщить, а пьяная девушка - чужая девушка..(

Ольга Пашинина

чтобы им больше досталось))) а если серьезно, то думают, что так лучше будет)))

Ната Гороженко

А чтоб им больше осталось.Не пить так вместе.Мы спиртное не употребляем.

Ирина Бель

Чтоб им больше досталось , и чтоб было кому домой дотащить ? Или ?............