Наталь

🖼
А Вы часто испытываете жалость?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... всегда .... только ... воспринимаю по возможностям... и оценки её сути...

В Лад

Хм, в этом деле это не жалость зовётся, скорее желание помочь

Наталь

Донорство?))

В Лад

Ну и так можно сказать, в моем возрасте просить это не буду, предложить и дать могу

Ан
Андрей

Я так всех жалею... Правда силенок не хватит)))

Ѻлегъ

вовсе этого чувства не испытываю, Наташ

Наталь

Вообще ни к кому?

Ѻлегъ

вообще ...я могу сочувствовать или сопереживать, жалеть не могу. жалость оскорбляет

Сергей Субботний

да. причём часто - немотивированную.

Наталь

Фазы луны?))

Сергей Субботний

нет. я не верю во все эты фазы, фэншуи и прочие белебердуи.

Пани Малгожата

Редко, только к детям и немощным

Наталь

👍

101Км

еще существует бартер😆

Алексей Генералов

Да, отличный фильм!

Раиса Бобкова

В этом случае нет

Валентина Мезрина

Жалость унижает.

Николай Дубинин

...нельзя ...нельзя быть сексуально привлекательной. Нельзя быть красивой. Красивая женщина, всегда не скромное ожидание для мужчин. Даже для ответственных. Пожалеть просят слабые мужчины или циничные

Наталь

Если и делать это из жалости, то лучше с циником. Слабый человек привязчив. Это - как в дерьмо вступить: долго потом не отделаешься)))))))

Николай Дубинин

...жалость - средство. Одно из многих средств обесценить женщину до низкого уровня. Одно дерьмо не лучше другого. Отмыться не получится

Наталь

Женщины тоже бывают циничны. По разговорам - точно. Я не знаю, что там в душе на самом деле. Просто верю им. Истина тут для меня не важна))

Николай Дубинин

у каждого своя правда, но ...не вся. Потому что для "почти каждого" истина не важна

Катерина Борисова

очень редко

Саша Иванов

Безусловно

Александр Шебалин .

Да,бывает.

La Testa

Постоянно

Андрей Смирнов

Не когда

Сергей Павлович

Бывает.

Ма
Марина

Вплоть до секса?

Сергей Павлович

Вот зря не увиличил фото!)

Mariwa

Всегда!

Е Ф

Очень...

Swana *

Уже нет

Alex

😉👍

Наталь

😉

Alex

Срабатывает ?

Наталь

Не-а)) Я ленива и немилосердна)

Alex

Секс ленивых не любит

Наталь

Это у нас взаимно)