Вы из своего школьного дневника страницы вырывали?

Ответы · страница 4
Alex Sher

Нет, у меня было 3 дневника

Ан
Анатолий

Меня за двойки не ругали.

У меня их не было. А вот замечания писали

Ан
Анатолий

А меня сплошные колы и двойки особенно 1 и 2 классе.

Рано что-то вы их получать начали

Ан
Анатолий

Не знал ни букв ни цифр и в диктантах по 10 ошибок.

Ан
Анатолий

Когда первую пятерку получил, родители поверить не могли, правда я тоже был удивлен.

Всё когда-то случается впервые

Ан
Анатолий

Будет не легко. малыш под час начинать все в жизни первый раз.

Александр Шебалин

Нет, но оценки исправлял.

Александр Шебалин

Нет, я имкумьно их исправлял

Александр Шебалин

А я уже и не помню. Это было лет 50-ят назад.

Ил
Иллюзия

Зачем?)))Не было причины))

Ил
Иллюзия

А мне ещё хотелось и спортивную))Гимнастика нравилась...))Ещё и балетом 2 года занималась...Но сложно всё охватить))

Я ходила в художественную, спортивную, музыкальную, танцевальный. Но не по 5-7 лет, а хватало меня на два-три года. Зато всё это умею сейчас.

Ил
Иллюзия

Отлично!)) Но я стала архитектором и мне пригодилась художественная школа)))А на пианино постоянно играла ещё в детстве в детских садах на утренниках...Заменяла приболевших аккомпаниаторов))Подарок был гарантирован!))

Ил
Иллюзия

Согласна...Всё было не зря!))

Ил
Иллюзия

Спасибо!) Удачи во сём и всегда!))🌹

Гагик Галстян

одна обложка осталась😆

Отметки не ставили в дневник? И родители его не проверяли? У нас в семье это был ритуал! Каждую субботу мама проверяла у нас дневники, расписывалась, читала замечания и "вставляла по первое число"

Гагик Галстян

Я даже когда был в командировке и мой старший пошёл в школу, позвонил и даже своих родителей предупредил, чтоб они никогда не смели проверять уроки и тем более - дневник моего сына.

А какова цель такого наказа?

Гагик Галстян

самостоятельность. Слава Богу - всё оправдало.

Гагик Галстян

должно было

Бибизянин

не помню точно, возможно

Это просто вы не хотите вспоминать 😂

Зл
Злата

Нет, я училась хорошо...

Зл
Злата

Нормально! Это же Ваш выбор...

Конечно. С детства мечтала стать воспитателем, а работаю учителем вот уже 34 года

Зл
Злата

А я мечтала стать парикмахером, а работала банкиром ..

Как говорится,так карта легла. Главное,чтобы работа удовлетворяла

Зл
Злата

Это не мой выбор был...

Сергей С

Зачем? Нет не делал так

И сейчас могу врезать, если дипломатическим путем не поймут. Но мне драться нельзя

Сергей С

А почему нельзя?

Я с детьми работаю. Пример нехороший

Сергей С

Так надо мутузить то не навиду🤭

Сергей С

Супер 🤭

Аксинья

Нет...я хорошо училась.

Училась-то я очень хорошо. А вот драться любила больше, чем учиться

Аксинья

Какая озорница была)))

Ёжик Злобный

нет. у меня их два было

Миннигель

Нет...я училась хорошо

И поведение было примерное

Миннигель

Пойдет, не сильно хулиганила

Михаил Мещанинов

Было дело раз или два

Ви
Виктор.

Да и новые вставлял))

Ви
Виктор.

Да🤭

Ви
Виктор.

Для этого всё и творилось))
Получил как то двойку, да не одну и решил дневник заныкать за клеть куриную.. Ну, а отец пошёл яйца собирать... Вот и я собрал затрещин))

Ал
Алексей

Не было надобности.

Почти отличница. Но хулиганка

Ал
Алексей

Вон как.Неуд по поведению конечно страшнее всех двоек вместе взятых.

Неуд не ставили, как ни странно. А вот замечания писали и маму вызывали в школу. Вот я и вырывала. А телефона у нас не было.

Ал
Алексей

Неуд автоматом давал оставление на другой год.

У нас за неуд вели разъяснительные работы, на повторный год не оставляли, а отправляли в спецучреждение

Ал
Александр

Нет, у меня их 2 было

Ва
Вадик

Да и двойки стирал !

К сожалению, дети ошибочно полагают, что взрослые ни о чем не узнают и не догадываются

Николай Ntv

Нет, это наказуемо.

Armen Avanesov

Не было надобности

Уральская Рябинушка

Нет. Не было повода

Зинка Королева Воинов Добра

Не помню такого.🤔

Зинка Королева Воинов Добра

Значит, не было😊