Марина

Во сколько, в деньгах вы, обошлись своим родителям в совокупе?

Ответы
Светлана

трудно сейчас сказать... во времена тотального дефицита и не на что было тратить деньги... Мама сама меня и себя обшивала... А за муз.школу по тем временам прилично отдавали - минус 20 руб. из бюджета семьи...

Марина

Жа, это прилично

Светлана

иначе папа пропил и эти деньги )

Марина

Ужас

Сергей Маркарянц

На этот вопрос ответить будет весьма затруднительно всем..... но думаю не сильно дорого, никогда ни чего не просил у родителей, носил что покупали они.....

Марина

Затруднительно, но посмотреть на это стоит

Сергей Маркарянц

Интересно как? С Калькулятором? Цены многолетней давности, чеки не сохранились.... три денежные реформы, инфляция.... сравнивать с 1913 годом?

Марина

Нет не так

Сергей Маркарянц

Подскажите как....

Марина

Просто осознайте

Сергей Маркарянц

Это у каждого в сознании... последние нули правда растворяются в тумане.....

Сергей Никифоров

Не знаю . В институте отучился бесплатно. Мои дети - тоже на бюджете. Зарабатывают себе гранты на зарубежное обучение. Путешествуют на свои ...

Марина

Молодцы

Сергей Никифоров

Горжусь... Путешествуют, пишут - народу нравится...

Марина

Да да

Сергей Никифоров

Марина, привет! Давно не видел Вас...

Марина

Привет

Кошанский Олег

С 94 года Я сирота Спросить не у кого Мать Онкология Груди а отец не Согласился жить на этом свете без Матери Сказал сделал Умер Первым

Марина

Нифига себе

Кт Мпо Ду.

В Советское время учась я еще подрабатывал ьгрущиком по выходным, а еще в школе когда то в колхозе летом,, так, что не обременял...

Марина

Молодец

Анна

Понятия не имею. Как и сколько мне стоили дети. ЛЕнь считать. Все равно удовольствие от них гораздо больше.

Марина

Хорошо

Сергей Храмцов

а это можно оценить деньгами??? - Мамины слёзы, ожидание в ночи... КАК оценить мамины переживания?????

Марина

Вот вот👍умничка

Сергей Храмцов

а есть идиоты - оценщики?

Марина

Да да)

Сергей Храмцов

значит не теряли..., или так воспитали

Марина

Идиоты

Сергей Храмцов

удачи Вам и поменьше таких спутников в жизни

Марина

Спасибо

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Приблизительно во столько же во сколько и Вы. А Вы, кстати, в какую сумму вписались?

Марина

Ну, в районе 20 дол в месяц

Fedor Shkenev

А знаете-условно недорого. Я рос в Советское время, когда все было бесплатно.

Марина

Ок

Fedor Shkenev

Мы иногда с друзьями обсуждаем это применительно к современным реалиям-радуемся за тогда и изумляемся про сейчас...

Марина

Тогда тоже не очень мало было

Fedor Shkenev

Тогда... Тогда садик, школа, ВУЗ были бесплатны, спорт. секции-бесплатны, летние лагеря-практически бесплатны, медицина-бесплатна....

Константин Дос

не все можно измерить в деньгах. Тем более в СССР не так все было как сейчас.

Владимир Писарев

Практически в малые деньги,обучение бесплатное,вот сын наш другое дело

Марина

Ок

Сергей Сергей Журавов

это можно спросить только у немецкой мамы. которая записывает расходы..

Александр Митич

в те времена такие подсчеты не вели...даже в мыслях не было...всё- детям!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

да болт его знает, при СССР дело было. Те рубли уже на минутку - не эти.

Marina Sadovaya

У них спросите

Domian-Doc

Да кто же считал? Да и зачем? Куда ещё деньги девать как не на детей?

Марина

На себя

Domian-Doc

А это и есть на себя. Дети же не чужие.

Марина

Ну, по сути чужие, когда выростают

Domian-Doc

Что бы вырос надо вложиться. А чтобы нормальным то хорошо влож иться.

Марина

Да

Oleg Selkovski

Когда они совокуплялись делая меня-это им ничего не обошлось.

Андрей Хрисанфов

Надо считать.... 17х12х (60-90)=около 20 000... В 16 я уже подрабатывал...

Владимир Герасимов

Хм. Родители требуют с детей затраченную на них сумму?

Марина

Нет

Владимир Герасимов

Слава Богу. А уж я подумал ....

Марина

🤣

Изя Моргенштерн

Трудновато посчитать, учитывая бешеную инфляцию 90-ых.

Марина

Да уж

Леди Мила

много.. но как подсчитать? Дети - дорогое удовольствие

Марина

Точно

Леди Мила

особенно сейчас.. трое внуков, четвертый на подходе.

Марина

Поздравляю

Леди Мила

🙋‍♀️