М.
Михаил .

Когда появился в России .первый трамвай ?

Ответы
Марина О.

Первый конный трамвай в России появился в 1863 году в Петербурге. В Москве - в 1872 году. На электрической тяге - в 1880 г.

М.
Михаил .

Википедия врет . первый на электрической тяге трамвай появился в 800 сотых года . ..Притом без проводов .Потом на конной тяге . .а потом опять в1872 . В ютубе есть старые фотки тех лет .....

Марина О.

ютуб сочиняет

Светлана Мерцалова

А вы расскажите и это узнаю я

Джоника

вчера

М.
Михаил .

дааа .

Марина Смирнова(Вопилова)

Х.З.