Марина

"Мы долго были рабами. Мы будем мстить" -это фраза по всем центральным каналам бесконечно.. Не спрашиваю когда это закончится. Хочу спросить: это могут делать рабы сами пережившие такое? или это просто легенда.. 🖼

Ответы
Чеширский Кот

раб сможет освободиться только тогда !!когда изгонет рабя у себя внутри !!а так это обычная манипуляция !!по темже старым римским принцыпам не можеш разрушить возглавь !!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Да не совсем легенда, просто это воровство в высших эшелонах власти достало, вот и используя современные средства и вопишь о беспределе...

Марина

а народ травить зачем?

Виталий Иванович Вербицкий

Так когда власти воруют, на питание не остается средств, вот и приходится им нас травить...

Котлогазстрой Сибай

С такой легендой легче бабло выцыганить.

Марина

Я тоже считаю, что рабы такое не сделали бы.

Илья

Свободомыслие в массах!!!
КАРАУЛ!!!!!))))

Марина

А кто-то не понимает новости? Говорят же прямым текстом всё.

Илья

Этот кто-то - Я)

Марина

Значит тебе не надо..

Elchin Kuliyev

кто это мы?

Марина

я тоже не в курсе.