Kredo Kredo

Доброе утро котя...как спалось?..Что снилось?

Ответы
Andrey Bond

Во-первых, Вы кто? Во-вторых, что Вы делаете у меня в пастели? В-третьих, мне снился сон про горы высота которых была выше облаков, и поля засеянные желтыми тюльпанами, мне снилось озеро, кристально чистое от того, что до него не дотянулась рука прогресса. Там были и драконы с зубами больше человеческого клинка, и прекрасные нимфы, что своим пением заставляют корабли идти на дно. Там люди сражаются против богов за место под солнцем, ведь тамошние боги хотят уничтожить каждого кто противится их воле. И спустя сотни лет рабства и заточения, люди все же научились магии. Годами под землей люди тренировали в себе искусство соединения с природой и был избран совет. Круг магов, что сумел подчинить себе стихии и оградил королевство от ярости Семи владык, стал принимать решения на ряду с правителем. Еще там были коты, Смерть, зеленый шар и молекула воды)

Николай ...

ну уж нет..я тебе не Котя....Котя тебе кто-нибудь другой.....а сооон...он совсем-совсем стал невоспитанным и наглым...эх,это ладно,когда снит мне то,что я постарался забыть...так он ещё и чувства обостряет...и не все сразу..а одно..самое такое...,ну такое...чувство тоски,и утраты,и ещё чего-то там помноженное в десять раз!!...подло с его стороны

Анна Демьянова

Хорошо спалось, ласточка! У тебя глаза цвета миндаля, шелковистые волосы, пахнущие эфирными маслами и мать твоя не разрешит нам видеться впредь. Снилась мне бешеная собака, которая бегала по ивовой роще и укусила тебя за бедро. Левое. Злая тварь, но я её убила. Для тебя, котя!!!!!!!!!!!!!!

Логичный Лесник

Прекрасно спалось) Спасибо что спросила) А снился мне очень странный сон: я был искателем приключений, и искал могущественный артефакт, который позволял управлять материей, под названием "Одиннадцатый Пакетик"))

Андрей

Снилось ... как буд то я со стаей собак , бегал по лесу ... по каким то дачам ... и во сне так задумывался ... типа , я же человек ... почему собаки мне так подчиняются ... или это может быть были волки , даже ...))

Kredo Kredo

Какой занимательный сон коть:)))

Андрей

Как может коть , быть вожаком у собак ... или волков , блин ...???)))

Kredo Kredo

Ну ты у меня все можешь...никогда в тебе не сомневалась:)))

Андрей

Ты кошек , что ли любишь , девочка ...???)))

Андрей

Хорошо приготовленных ...)))

Последний День Здесь

Киса..доброе,милая..снилась ты..аж просыпаться не хотелось..так бы и спал..телефон разбудил..жаль -не ты звонила..но за то ты здесь..😍😙😘😚

Kredo Kredo

Спасибо за добрые и милые слова:)))

Последний День Здесь

От души;) как спросили так и ответил🌷🌹🌷🌹🌷

Костя Кузнецов

да, на редкость крепко, а вот снилась всякая чушь, как обычно в последнее время, катастрофы, субстанции какие-то, существа, вообщем мерзость, жутко вспоминать

Kredo Kredo

А ты не вспоминай...не нервничай':)))

Костя Кузнецов

стараюсь

аг
алексвндр гельфат

Утро добренькое, спалось, как всегда, а снилась мне веселая компания и конечно мои любимые анекдоты про мою нацию и конечно же мы пели куплеты про евреев!

Kredo Kredo

Очень замечательно...рада что ты в хорошем настроении:))

аг
алексвндр гельфат

После таких снов настроение только прекрасное!

Кирилл

снилось что я где-то высоко в горах .... Озеро чистое кристальная вода.

Кругом леса.. чистый воздух.... и настроение почему -то было грустное.....

Amit Raj

Я слышал об экономическом кризисе в России, Беларуси и Украины... я хочу спросить, что люди из России, Беларуси и Украине думаете об Индии ?

Kredo Kredo

Я думаю это будут три державы...

Amit Raj

Я сомневаюсь...если эти трое могут объединиться вместе... что вы думаете?

Kredo Kredo

Я имела в виду три державы:Россия..китай и индия...

Пахан )))

Это прекрасно, а это ты сейчас для кого? хотел бы я услышать такие слова в свой адрес, а если ещё от такой Красивой девушке 😉

Мишутка Северный))))))))

Самое Доброе Прелесть моего Сердца!!!!!!!!!!!!! прекрасно, и ты мне Нежность моя снилась!!!!!!!! 😍 😘 😍 💋

Мишутка Северный))))))))

Чтобы соседей видеть!

Мишутка Северный))))))))

Чтобы соседей видеть!

Ко
Коко

))))))))))))))))))))))))))))) настолько хорошие соседи?

Мишутка Северный))))))))

Отличные!

Ко
Коко

здорово.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ну вот.. уже котя какой то появился.
Ну про себя напишу. Что сегодня получше спалось.
а снилось что-то детективное))

Ivan Pas

Мур мур. да не чего так спалось клубочком свернулся и все. ну было пару раз блохи мешали я по чухался и все))))))))))

Kredo Kredo

Ухаха..купила тебе коть шампунь от блох..теперь сможешь на кроватке спать:)))

Ivan Pas

Ну я согласен на коврики спать если коврик будит лежать возле тебя))) обещаю не царапаться . мурлыкать когда будешь гладить)))

Kredo Kredo

коть ну блошки то мучают ведь...надо их вывести..))))

Ivan Pas

Ну ты же шампунь противоблашиный сказала купишь. Так что чесаться не буду)))

Во
Володя

доброе... 😊 снилось такое что просыпаться не хотелось...Попасть туда,окунуться в даль...
Я так хочу туда... 😩

Альмир Шайхутдинов

доброе утро радость моя! спалось плохо потому что тебя рядом не было золотце мое, снилась лишь только ты и я

Александр Глушенков

Привет киса, нормально, тебя вот ждал. Естественно мы снились.🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Глушенков

Ням, но ты же знаешь, что творог я не люблю, так что я буду с мясом.

Kredo Kredo

а я люблю творог ты что забыл?:))))

Александр Глушенков

Нет, потому то ты их и сделала. Я тебе их все отдам, милая моя киса.

Kredo Kredo

спасибо коть...всегда помню о твоей доброте и щедрости...:)))

Александр Глушенков

Всегда пожалуйста, моя киса, ты же такая же. Добрая, ласковая, нежная.

Андрей Рощин

Утро добрым не бывает по определению... Снилось что... Не помню... Спалось супер, как труп валялся)))

Андрей Рощин

Ой спасибо) а у вас как оно?)

Олег 간

Доброе)спалось прекрасно,а приснилось мне большой кусок стэйка)сильно кушать хотелось ночью)))

Kredo Kredo

садись завтракать...приятного аппетита:)))))

Олег 간

Спасибо )))ты как моя Мама)вот только схожу за хлебом а идти не охота снега навалило

Kredo Kredo

ну коть...есть такое слово надо...к завтраку хлебушек нужен? значит надо идти:))))

Олег 간

Ты права надо идти за хлебом а потом на работу)

Олег 간

Спасибо за хорошее настроение )))

Олег 간

Спасибо и тебе хорошего доброго дня)))

Николай Николай

Приветик)) я еще под одеялом,тепленький) не помню что снилось,но у меня утренняя эрекция)

Николай Николай

Развел сухое молоко,добавил закваску...думаю,как ускорить процесс,жрать же охота! И почему кефир?? Пожарю яйца!))

Kredo Kredo

Еще добавь в яйца варенье чтобы не думать с чем его сьесть..с чаем..кефиром..кофем...молоком..морсом...

Николай Николай

Все в блендер...и через соломинку))

Kredo Kredo

Умничка...и заморачиваться не надо...главное чтобы очереди в туалет не было....ухахаха;)))

Николай Николай

Я всегда могу уснуть и там сходить. там прекрасные туалеты...))))