Во-первых, Вы кто? Во-вторых, что Вы делаете у меня в пастели? В-третьих, мне снился сон про горы высота которых была выше облаков, и поля засеянные желтыми тюльпанами, мне снилось озеро, кристально чистое от того, что до него не дотянулась рука прогресса. Там были и драконы с зубами больше человеческого клинка, и прекрасные нимфы, что своим пением заставляют корабли идти на дно. Там люди сражаются против богов за место под солнцем, ведь тамошние боги хотят уничтожить каждого кто противится их воле. И спустя сотни лет рабства и заточения, люди все же научились магии. Годами под землей люди тренировали в себе искусство соединения с природой и был избран совет. Круг магов, что сумел подчинить себе стихии и оградил королевство от ярости Семи владык, стал принимать решения на ряду с правителем. Еще там были коты, Смерть, зеленый шар и молекула воды)
ну уж нет..я тебе не Котя....Котя тебе кто-нибудь другой.....а сооон...он совсем-совсем стал невоспитанным и наглым...эх,это ладно,когда снит мне то,что я постарался забыть...так он ещё и чувства обостряет...и не все сразу..а одно..самое такое...,ну такое...чувство тоски,и утраты,и ещё чего-то там помноженное в десять раз!!...подло с его стороны
Хорошо спалось, ласточка! У тебя глаза цвета миндаля, шелковистые волосы, пахнущие эфирными маслами и мать твоя не разрешит нам видеться впредь. Снилась мне бешеная собака, которая бегала по ивовой роще и укусила тебя за бедро. Левое. Злая тварь, но я её убила. Для тебя, котя!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасно спалось) Спасибо что спросила) А снился мне очень странный сон: я был искателем приключений, и искал могущественный артефакт, который позволял управлять материей, под названием "Одиннадцатый Пакетик"))
Снилось ... как буд то я со стаей собак , бегал по лесу ... по каким то дачам ... и во сне так задумывался ... типа , я же человек ... почему собаки мне так подчиняются ... или это может быть были волки , даже ...))
Какой занимательный сон коть:)))
Как может коть , быть вожаком у собак ... или волков , блин ...???)))
Ну ты у меня все можешь...никогда в тебе не сомневалась:)))
Ты кошек , что ли любишь , девочка ...???)))
Хорошо приготовленных ...)))
Киса..доброе,милая..снилась ты..аж просыпаться не хотелось..так бы и спал..телефон разбудил..жаль -не ты звонила..но за то ты здесь..



Спасибо за добрые и милые слова:)))
От души;) как спросили так и ответил




да, на редкость крепко, а вот снилась всякая чушь, как обычно в последнее время, катастрофы, субстанции какие-то, существа, вообщем мерзость, жутко вспоминать
А ты не вспоминай...не нервничай':)))
стараюсь
Утро добренькое, спалось, как всегда, а снилась мне веселая компания и конечно мои любимые анекдоты про мою нацию и конечно же мы пели куплеты про евреев!
Очень замечательно...рада что ты в хорошем настроении:))
После таких снов настроение только прекрасное!
снилось что я где-то высоко в горах .... Озеро чистое кристальная вода.
Кругом леса.. чистый воздух.... и настроение почему -то было грустное.....
Я слышал об экономическом кризисе в России, Беларуси и Украины... я хочу спросить, что люди из России, Беларуси и Украине думаете об Индии ?
Я думаю это будут три державы...
Я сомневаюсь...если эти трое могут объединиться вместе... что вы думаете?
Я имела в виду три державы:Россия..китай и индия...
Это прекрасно, а это ты сейчас для кого? хотел бы я услышать такие слова в свой адрес, а если ещё от такой Красивой девушке 
Самое Доброе Прелесть моего Сердца!!!!!!!!!!!!! прекрасно, и ты мне Нежность моя снилась!!!!!!!!

Чтобы соседей видеть!
Чтобы соседей видеть!
))))))))))))))))))))))))))))) настолько хорошие соседи?
Отличные!
здорово.
Ну вот.. уже котя какой то появился.
Ну про себя напишу. Что сегодня получше спалось.
а снилось что-то детективное))
Мур мур. да не чего так спалось клубочком свернулся и все. ну было пару раз блохи мешали я по чухался и все))))))))))
Ухаха..купила тебе коть шампунь от блох..теперь сможешь на кроватке спать:)))
Ну я согласен на коврики спать если коврик будит лежать возле тебя))) обещаю не царапаться . мурлыкать когда будешь гладить)))
коть ну блошки то мучают ведь...надо их вывести..))))
Ну ты же шампунь противоблашиный сказала купишь. Так что чесаться не буду)))
доброе...
снилось такое что просыпаться не хотелось...Попасть туда,окунуться в даль...
Я так хочу туда... 
доброе утро радость моя! спалось плохо потому что тебя рядом не было золотце мое, снилась лишь только ты и я
Привет киса, нормально, тебя вот ждал. Естественно мы снились.




Ням, но ты же знаешь, что творог я не люблю, так что я буду с мясом.
а я люблю творог ты что забыл?:))))
Нет, потому то ты их и сделала. Я тебе их все отдам, милая моя киса.
спасибо коть...всегда помню о твоей доброте и щедрости...:)))
Всегда пожалуйста, моя киса, ты же такая же. Добрая, ласковая, нежная.
Утро добрым не бывает по определению... Снилось что... Не помню... Спалось супер, как труп валялся)))
Ой спасибо) а у вас как оно?)
Доброе)спалось прекрасно,а приснилось мне большой кусок стэйка)сильно кушать хотелось ночью)))
садись завтракать...приятного аппетита:)))))
Спасибо )))ты как моя Мама)вот только схожу за хлебом а идти не охота снега навалило
ну коть...есть такое слово надо...к завтраку хлебушек нужен? значит надо идти:))))
Ты права надо идти за хлебом а потом на работу)
Спасибо за хорошее настроение )))
Спасибо и тебе хорошего доброго дня)))
Приветик)) я еще под одеялом,тепленький) не помню что снилось,но у меня утренняя эрекция)
Развел сухое молоко,добавил закваску...думаю,как ускорить процесс,жрать же охота! И почему кефир?? Пожарю яйца!))
Еще добавь в яйца варенье чтобы не думать с чем его сьесть..с чаем..кефиром..кофем...молоком..морсом...
Все в блендер...и через соломинку))
Умничка...и заморачиваться не надо...главное чтобы очереди в туалет не было....ухахаха;)))
Я всегда могу уснуть и там сходить. там прекрасные туалеты...))))
