Ангелинка

Как в вопрос вставить картинку?

Ответы
Серго

Попробуйте если с компа или с ноутбука Я берю картинки с яндекса или с инета но не со своих папок заходите в яндекс потом яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите и можите писать текст . попробуйте на моих не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg

Ма
Марина

Спс.😘 😘 😘

Серго

Не за что должны же помогать .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

откройте картинку и пр кн мыки жмите.. выбирайте копировать url картинки и тут вставить

Граф Д’ Артуа )

копировать правой кнопкой мыши - "копировать адрес изображения"

Граф Д’ Артуа )

ты вообще...с чего? какое устройство?

Граф Д’ Артуа )

ну так! в чём проблема то?! вот наведи на мою аву курсор мыши....и кликни правой кнопкой...что получилось? это называется "выпадающие меню" найди в нём строку - "копировать адрес изображения" и кликни по ней

Граф Д’ Артуа )

хахаха....ну так ты просто прирождённый хакер!

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 не то слово...

Ле
Лета

наведите курсор,правой кнопкой-копировать URL, вставить

Александр Шебалин .

Не знаю,вот я тоже всё пытаюсь,не получается.

Я!

копировать ссылку на изображение

Юла

Ну хоть вы этого не делайте)))

Константин Лёвин

Я могу помочь и вставить

Ник Ци

http://funlib.ru/cimg/2014/102314/1855863