~Леди В Кедах~

Наверное, все знают классический рецепт шоколадного брауни... А вы, когда - нибудь, пробовали, приготовить брауни из яблок, вместо муки? 🖼И вкусно и полезно...😉

Ответы
Оксана Алферова

Вспомнилось чета: винища не было - взял водки, из фруктов только огурец, из специй только соль и перец, г...о, короче, ваш глинтвейн)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вообще первый раз слышу такое название) Кулинария не для меня точно.)) но я вам верю, что это вкусно))

~Леди В Кедах~

Спасибо. Я сейчас практикуюсь на ПП рецептах. Без сахара и муки. И оказывается, можно приготовить не менее, а даже вкусней, блюда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здорово. А я в магазине купила кекс и чай вечером иногда. Стараюсь не злоупотреблять таким. Но конечно, бывает, хочется))

~Леди В Кедах~

Мне уже давно не хочется сладкого. Отвыкла. И организм не требует. Только в шоколаде себе не отказываю, иногда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже люблю шоколад)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тьюююю я думал ента Мясааа..жаряннаЯ.... убярити енту хъадасть..🧐🤷‍♂️✨☝️

Пончиковый Барон

Я наверно в коме с рождения пролежал. Впервые слышу о таком торте, как брауни

Бо

Вот честно .. не пробовал даже 😌 но выглядит очень аппетитно!) И. Привет !👋

Бо

Так вкусно .. что сносит. Голову 🤭🤣

Бо

🤪

~Леди В Кедах~

Тебе бы только голову сносить..😁Даже аву поменял...🤭

Бо

Нравится ?

Бо

😌

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Нет не пробовал приготовить, но верю, что это дико занимательно. Т вкусно

Го
Гор

наверно похоже по вкусу на мармелад, а выглядит очень вкусно

~Леди В Кедах~

По вкусу похоже на пирожное. Я, же ела, я знаю.. И да.. Вкусно.

Ирина Карпова

нет. выпечка- не мое, продукты не порчу.

Чи
Чин

Поделись и сделай меня счастливым

Чи
Чин

довольствуюсь малым ….

Alex Dark 🇷🇺

Кулинарными изысками не удивляли

Alex Dark 🇷🇺

Может

Зинка Королева Воинов Добра

Из яблок нет, а классический да😊

Андрей Григорьев

Да я чего только не пробовал...

Андрей Григорьев

Вот тройной одеколон? Или антифриз, ну или хотя бы технический спирт? Вот точно не пробовали же. А уж брауни я точно пробовал

Андрей Григорьев

Ну и не надо

Парадоксов Друг

Под такую музыку)

~Леди В Кедах~

Прекрасная, французская музыка👍 Но я, предпочитаю готовить в тишине. У меня, в этот момент, в голове, своя музыка...

Парадоксов Друг

Надо тебе ноты прислать)) Чтобы музыку сразу ложила)

~Леди В Кедах~

Нее.. Я наслаждаюсь в это время своими кулинарными изысками..)

Парадоксов Друг

Шутю же)

Натка М_Мак

Из кабачка пробовала))

Натка М_Мак

Я в перестроечные времена ананасовый компот из них делала с Юппи🤣🤣🙂 Тоже прям вкусно было)) или казалось))

~Леди В Кедах~

Ой.. Тогда наверное было все вкусно.

Натка М_Мак

Это точно)

Шагарьян Хайретдинов

О! Я даже не знаю что такое брауни

Натка М_Мак

Вкусняшка )

Ру
Руфина

Исконно уzzкое блюдо)))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По которому Вы лично не готовили.

~Леди В Кедах~

Готовила, много раз. Я, кстати раньше и блог вела по кулинарии в тик-токе.

~Леди В Кедах~

На этом именно аккаунте, да.( Но можно создать новый тик-ток и выставлять туда. У меня, сын этим занимается. Работает вроде. Но я больше в тик-токе ничего не выкладываю.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чтоб в брехне не уличали?

Георгий Клинцов

А из картошки можно?

Пушистый Инквизитор

Приготовь я отведаю

На
Наталия

Напоминает Кухня ТВ

Ирис

Нет, но хотелось бы

Улыбка

А что вместо муки?