Yurii Best

Дорогие подружки мои,я вас всех люблю))кого то больше,кого то меньше))Извините ,если кому то уделил меньше внимания)))Ваш Yurii Best)))

Ответы
Ра
Разалия

что случилось...кто то ревнует?...или тебя поделить не могут...

Ра
Разалия

здесь ты не прав точно...он не мне говорил ,а всем девушкам с кем он общается здесь на сайте)))

""
"убийца "

ДА ЕСЛИ ОН БУДЕТ ЗА ВСЕХ ДЕВУШЕК ГОВОРИТЬ ТО ПАРЕНЬ КОНИ ДВИНЕТ)))

Yurii Best

Что ты имеешь против меня))

Ра
Разалия

или ты меня не понимаешь,или я тебя...тебе хочется продолжать???

М Ф

Мать говорить сыну: - Боря, то, что ты собираешься жениться, - это хорошо, но почему не на той девушке, с которой ты проводишь свободные вечера? - А с кем же я тогда буду проводить свободные вечера? ***

Лариса Ларуша

здесь у каждого своя ария....нормально все!

Ле
Лета

ты завещание уже пишешь? 😄

Ле
Лета

раздерут))