Тссс...

Напишите своей жене (мужу) сообщение "как хорошо, что ты у меня есть", подарите им кусочек счастья))

Ответы
Марина

Спасибо! ...Ещё совсем немного и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой ёлки)его увидят Ёжик с Медвежонком.Как всё-таки хорошо,что мы есть друг у друга! Ты только представь: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.....🌹

Марина

🌹Будем повторять любимым

Николай Шульга

идея хорошая,но лучше везде обьединятся и помогать кто рядом,тогда дети депутатов не в Америки будут,а где ближе к нам

Марина

Ближе к Вам

Николай Шульга

к сожалению,а может к радости,главное в одной упряжке

Марина

как Хорошо!!! Что Мы Друг у Друга Есть

Са
Санта

У нас на работе один диспетчер (сегодня как раз он, кстати) любит говорить "спасибо, что ты есть". Буду жене так говорить, когда накосячит))

Са
Санта

)))

Михаил Ключников

Регулярно говорю-как мне повезло с тобой,что ты такая у меня и не выносишь моск как у ....далее пример случая ребят с работы)))

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыыыыыы!!! Представляю! Даже знаю, что скажет! " Что-то купила или задумала? Колись!"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сразу ответит -- ХЕР ТЕБЕ А НЕ БЭНТЛИ.. тока вчера мерин купила тебе- ... знаю я её😂😂😂😂😂

Бахтияр Фазилов

Зачем писать сообщение ? Разве нельзя сказать вслух, спокойно и нежно?

Владислав

Это уже будут слова пустышки, иначе они бы это написали без подсказки

Sonik In The Фингерс

Я знаю ьаакиее куски несвежего мясооооо, извините мужского счастья!

Ѻлегъ

хлопотно это, Оля ...туда ни письма ни СМСки не доходят 🤷‍♂️

Ѻлегъ

их нет в мире материи, но души то их живы

Ѻлегъ

а разве ты сама, Оля, с этим не сталкивалась? ...тебе не снились люди уже умершие, не давали тебе советов, не разделяли с тобой радость?

Ѻлегъ

тогда, тебе остаётся поверить мне на слово 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Оля, благодарю! ...не за беседу и не за время, которое ты мне уделила. благодарю за то, что ты есть 🙂🌹

Ѻлегъ

🤗

Ан
Андрей

Тсссс. Хорошо что ты у меня есть. Жаль ты этого не знаешь.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зачем писать, я могу это ему сказать. что всегда и делаю

Желтый Гном Без Подвязок

это вы такая добрая после того как сломался каблук?)

Желтый Гном Без Подвязок

видел вашу тему -примите кстати соболезнования

Желтый Гном Без Подвязок

главное что не ушиблись, а туфли ничего страшного еще лучше купите...

Lady Winter 🇷🇺

Писать не буду, уже сказала это вслух. Неоднократно!

Олег Николаевич

Кусочек Счастья подарил... Я никого так не любил....

Олег Яковенко

а почему надо писать ? можно просто сказать ? :-)))

Владимир Асиновский

Или напишите "Как я рад что давно тебя не видел"

Хусейн Исломов

Каждый день по десять раз говорю она восторге)

Рита

Я написал: Спасибо мне, что есть я у тебя. 🙃🙂

Отец Мельдоний

напиши ему "я все знаю", пусть понервничает

Аnna

Ток вчера такое настрочила)).. рад безумно

Аnna

🥂

Аnna

Что?

Ал
Альёша

Да так....

Аnna

Ясно