Василиса Евгеневна

Разогрелись?)) А теперь о другом) Как хотите,чтоб вас любили?) не секс)

Ответы
I.𝕂öt

🤔 как умеют. Люди ведь не роботы, что б выбирать нужные опции любви. Если бы знать что тебя любят то в целом не важно, как и каким быть, главное уметь ответить взаимностью...

I.𝕂öt

Ну т.е. не мешать человеку быть собой, что б ему и вам было комфортно в данных условиях иначе когда человек будет чему-то следовать и у него это не будет получаться, он станет раздражительным, поэтому пусть как умеет так и любит, ну если захочет то можно научить друг друга как представляется)

I.𝕂öt

ну а ещё бы для начала научится любить себя, что б к себе начать нормально относится, что б можно было и других полюбить так же как самого себя т.е. без критики, каких то оценок и т.п. )

I.𝕂öt

👻 вот только хотел себя перестать оценивать 😹

Валерий Дементьев

не надо меня любить,я ещё пожить хочу

Ромашка

🤗да, по-человечески Василиса

Ромашка

да, у всех по-разному,.... уважать и беречь друг друга...

Пе
Пертурабо.

можно не надо

Кот Василий На Пенсии

Нежно 🙂