Н(
Наталья*)) ((*

привет, как ты?!

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Маргарита Мешкуть

Вы потратили 10 секунд своей драгоценной жизни в никуда. Вы не получите полезной информации. «Как ты?»--это вопрос в никуда. А в голове законный вопрос «КТО ты?». Когда у вас спрашивают «как ты?», читайте в глазах: «Мне насрать, как у тебя дела, я тебя вообще не считаю за человека». «Как ты?»--признак равнодушия. Как я? Мне плохо, денег нет, любимый мужчина уже нелюбимый, кошка сдохла на прошлой неделе, дядю Гену скорее всего посадят… Куда же ты пошёл???? Ты не дослушал! Эй! Тебе неинтересно??? Ты же спросил?!... «Как ты?»

Анна- Не Скажу

Как-как пришла к врачу сегодня с провалами в памяти : Говорю доктор у меня провалы в памяти , Он говорит :Если память часто изменяет, значит у нее большая потенция. Вот так я !

Людмила Ульяновская

Жива.И даже вполне здорова! А ВЫ? Улыбка Ваша позволяет думать,что стороной обходят Вас все неприятности.Вот и шагайте по жизни с тем же оптимизмом!🎄❄️☃️☀️

Parchemin

Спасибо)

Константин Гордейчик

салам меня разбудили в 4 утра голова раскалываеться лёгкие выплёвываю температура самая пративная сижу вот собираюсь в шарагу а в целом всё норм а ты как?

Ира

Привет))))))))нормально...нарядилась в новое платье...купила к юбилею школы...вот обносить надо чуть чуть...некомфортно себя чувствую в новом)))))))

Брунгильда Анжуйская

Сижу смеюсь))) Прочитала вопрос: Вот стараешься здесь, задаешь вопросы, отвечаешь. А на самом деле ты здесь нах... никому не нужен....

Parchemin

😁😂✊ как и ты

Брунгильда Анжуйская

Значит я непонятно изложила. Ко мне пришел такой вопрос: Вот стараешься здесь, задаешь вопросы, отвечаешь. А на самом деле ты здесь нах... никому не нужен.... Мне смешно. Но это действительно так и есть

Parchemin

Ты здесь для чего,?

Брунгильда Анжуйская

Просто веселюсь, отдыхаю

Parchemin

Ок😁

Parchemin

Естественно 😉

Маша Кошкина

Вопрос "обалденный",интересно какой оригинальный ответ ты надеешься на него получить?Может о погоде в Банглажеш?

Aскар

нормально или хорошо)

Маша Кошкина

Ну ответят тебе 50 человек,что нормально,ещё 70 ответят,что хорошо. Что нового ты узнаешь? Или это так,для "галочки"?

Aскар

для галочки

De
Delusion

Здравствуй! да вот..голову ломаю....это кто-ж такой у нас стеснительный что под маской "анонима" скрывается?Ммм?

Хельга Шувакина

Приветствую.)))ОТРАДНО встретить,Вас,Александр,после столь ...отсутствия.))) :)ВОЛШЕБНО..и потихоньку. 👍

Александр Серый

рад за тебя)))))))))) спасибо за то что помнишь))))))))))))))))

Хельга Шувакина

ещё бы.))Кому про ЭГО и режим.Как не помнить.))Вы как?)

Александр Kãlis

Да ничего ,тучи гонял на пароплане СНЕЖНЫЕ , по лугам бегал с тюленями на перегонки ,черепах догонял .

Parchemin

Красава!)))😄👍

Александр Kãlis

А ты ...небось в погребе сидел ...?

Parchemin

Нееее)), я у лягушек стрелы забираю

Александр Kãlis

Ну и нафиг ??? В спичечном коробке их Валом )

Parchemin

Ну это твои стрелы такие)). А у меня то, что надо!

Александр Kãlis

Да ничего ,тучи гонял на пароплане СНЕЖНЫЕ , по лугам бегал с тюленями на перегонки ,черепах догонял .

Виктория Лиса

привет!! вас всех прорвало!! мне уже выходить надо на лекцию!! )))) красавчик, спишемся, если что!)))) 😉 😘

Тайн@ Я :-))

нормально) загорела потемнела, шашлыков наелась, машину сломала - так что жизнь удалась) а ты как?)

Вета

здорово

Наталья Макаренко

Сегодня сильно жжет солнечное сплетение, говорят это хорошо, т.к. мы все меняемся энергетически.

Се
Сежок

а так себе ! Кот разбудил в 2 часа. кушать захотел не планово ! Теперь он спит а я так и не прилегла

Ст
Странnick

Ну успеем еще поспать)

Се
Сежок

теперь успела )))

Ст
Странnick

За 27 дней! 😀

Се
Сежок

ну да ! а что не нравится ?

Ст
Странnick

Хорошо.. только это долго

Юлия Шевченко

Как-как, сижу, читаю всякое... А надо, пока еще солнышко, пойти, себя показать, людей поглядеть...

Вакиль

привет . нормально. Завтра думаю выехать, потаксовать малость, хоть на бензин заработать.

Ст
Странnick

Хорошо.. успехов в делах

Светлана Вострых

ОООО, какие люди, привет, лежу отдыхаю, в нете общаюсь, что у тебя нового? где пропадал?

Леди Кена

Привет.непонятно как-то и не знаю.на что точно обратить внимание и слушатьли близких

Parchemin

Тебе виднее

Леди Кена

Пока не виднее.лан.неважно