Ольга

В отношениях есть две версии событий: либо подкидывай дрова, либо туши всё нахрен.....

Ответы
Не
Незнакомка)

Согласна.Либо ты делаешь всё,чтобы эта хрупкая конструкция держалась,работаешь над отношениями(хотя не люблю это выражение).Либо развод и девичья фамилия.А тянуть жалкое подобие семьи и врать себе,что всё хорошо-точно не стоит.

Котя (Он))

А может сразу дров наломать и подкинуть -и пусть все горит синим пламенем!!!)))плохое все сгорит,а хорошее-останется!!!😉😁

Ольга

Может и так

Abstrakt User

Возьмём отношение ⅝.
Или отношение начальник-подчинённый.
Кткаой версии вы их относите?

Ольга

Рабочие, личное не смешивают с работой..

Abstrakt User

Вы думаете слишком узко, убого.

Ольга

Пытаетесь себя оправдать, ну не смею мешать тогда...

Abstrakt User

А ещё вы дура и рассуждаете о том, чего не можете знать.

Ольга

Сказал непонятно кто со странным именем и прячущийся за мультяшной аватаркой, браво😆👍что стоило ожидать от человека, который не любит принимать ответы как мнение сугубо личное, но отличающееся от его мнения...

Abstrakt User

Ты реально с двумя носами?

Ергалиев Жомарт

.. А тот кто был не прав, тот всё спалил за час, но в этот час стало всем теплей..

Сергей

Просто заслонку нужно закрввать вовремя тогда и не загорит ничего лишнего))

Алексей

Главное, чтобы не обе сразу версии (один подкидывает, второй тушит)

Ольга

Главное)

Алексей

🙂🌷

Роман

А бывает кто-то тушит а кто-то подбрасывает.. И это не остановить..

Ольга

Всегда есть выход

Роман

Только вместе тушить или подбрасывать.. Иначе надолго затянется..

Ольга

По ходу пьесы такое надо решать..

Роман

Пьеса уже The end... Но дымок ещё тянется..

Ольга

Если есть надежда то дрова, если это игра в одни ворота то не стоит..

Роман

Ей объяснил бы кто😆

Геннадий Смольков

Отношения - модное словечко.. это совокупляться без штампа, так?

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Валерий Довнер

Любовь как рыбалка. Клюёт - тяни. А нет - сматывай удочки.

Зд
Здравствуйте

Есть третья,рассчетливо топи печь,экономно,всю жизнь

Ольга

У всего есть последствия, это неизбежно... Если нет связи изначально хоть затопись ничего не выйдет.. Поэтому и выбрала эти два направления... Тепло дорого стоит, но если взаимности и отдачи нет, увы и ах...

Зд
Здравствуйте

Искать надо,даже чирий просто так не сядет,душу свою применять

Ольга

Искать? Вы как будто за грибами в лес пошли) у всего есть своя закономерность, всему своё время...

Зд
Здравствуйте

Пустые слова шлепаешь,ни малейшего смысла...жизнь коротка,умираем хоть завтра,торопись,болтовня пустая

Ольга

Мне некуда торопиться, я живу одним днём... Если вас не устраивают мои ответы, и вы считаете это болтовнёй, почему вы еще здесь и комментируете...?Я успела уже многое, многое сделала, многое отдала, где то нашкодила, где то обожглась, не всё идеально как и я, но это моя жизнь и мои мгновения, мои а не по совету кого то или здравому смыслу... Мне есть что вспомнить и о чем еще подумать, но я не тороплюсь жить... А два смысла моей жизни уже выросли, почти взрослые... Так что я довольна тем что было.... И что есть....

Чеширский Кот

Слышешь слово отношения..
Беги..
И без вариантов тут

Чеширский Кот

Увы увы увы..
Но этто ещё не всё..
Щя покажу

Чеширский Кот

🖼
Безопасно..
Даа..
Когда...
----
Мож когда она человек а не животное..
Вот напишу же. Так обидется

Не
Незнакомка)

У тебя к ней, похоже, что-то личное...😄

Чеширский Кот

Нет.. Просто порождает уровень деградации.. Люди потеряли все ориентиры и очередное дно было пробито..
Это не к ней личное. Это у меня личное. В моих глазах мир рухнул ещё один раз..

Не
Незнакомка)

Какой ты ранимый...😄Хотя я тебя очень даже понимаю.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Из одной крайности в другую? Весело живет народ...)

Андрей

Возможно вы и правы...либо да, либо не да....😉🙂

Альфахомяк

Дровишки в приоритете, пусть все сгорит на х...

Александр Жданов

а зачем тушить то? Горит, значит тому и быть!

Ольга

Не всегда все горит, а тление это не то, что нужно

Александр Жданов

Так любое явление можно оценивать двояко.

Ольга

Я думаю вы сами разберётесь сто для вас важно.

Александр Жданов

это конечно ..

Олег

Главное кто за дровами и куда кидает..

Ольга

Двое разберутся

Олег

Способна затопить печь?

Ольга

Да, и даже дров наколоть...

Олег

Главное колун, в свои руки во время взять...

Борис Толстошеин

смотря что топишь....мангал или печь....

З_А_И_Ц

Ну воот...а ты всё палки отрицала.🙄

Ольга

Кто о чём 😆

З_А_И_Ц

😌И все о том же)

В Артем

Дрова горят ярче и эмоций больше