ОК
Олита Костаки

В душе шалит былая рана,Лицо накрыла грусть-печаль.Моя любовь,моя отрада,Опять умчалась в дальний путь.И снова дни мои,как вечность,Идут минуты как часы......Пропала вся моя беспечность,Пропали сны куда-то.......Зачем же мне,такое бремя,Страдать зачем,слезу роняя?Зачем в пути так время медлит,Приезд задерживает твой?Ты пойми,ведь так устало,Сердце биться в тишине.Я прошу,вернись скорее,Рядом будь,не уходи....

Ответы
Петр Виниченко

не тоскуй,придет твоя ЛЮБИМАЯ к тебе! и воссоединение будет так прекрасно! поверь!

ОК
Олита Костаки

Но я ведь женщина и в этом нет сомнения

Гельшат Мамедова

Обязательно вернется

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Гельшат Мамедова

Надо только верить..

Гельшат Мамедова

правильно

Ле
Лета

Оля, с новым годом

ОК
Олита Костаки

С Новым годом Рина!

Sheila Margo

КРАСИВО!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Флюза Давлетшина

удачи..

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Виктория Онуфриенко

мило....

ОК
Олита Костаки

Спасибо