Елена

Почему ,когда заходишь на определенный сайт ,то компьютер начинает САМ перезагружаться? Что с компьютером не так?)))

Ответы
Вадим Русских

Если компьютер перезагружается сам по себе, то : первое - это перезагрузка из-за комплектующих компьютера, второе из-за ново-установленных программ.после установки Windows мы делаем активацию операционной системы,только после определенного времени, по видимому срабатывает защита подозрения одинаковых активационных ключей, что и приводит к перезагрузкам компьютера.

Елена

то есть может быть то,что "виндоус" "кривой" ?

Вадим Русских

Да. Что-то недоустановилось или дублируется после повторной установки.Может пыль...перегрев процессора или видеокарты.Сбой оперативки ...Пробуйте!

Андрей :\>_

начните поиски причины з замены термопасты процессора. даже если дело не в перегреве, то в любом случае это только на пользу пойдёт

Сергей Толстель

Куки вычистите в браузерах всех, предварительно перед перезагрузкой отрубите физически инэт. После чистки можете подключаться.

Valter.nvkz

Это нужно к специалисту, чтобы провели диагностику) причин может быть множество и нет смысла гадать

Vi
Vital'son

Сомневаюсь, что это тот сайт на котором вам дадут рекомендации, квалифицированные!

Елена

аааа

Vi
Vital'son

4pda - сходите туда

Елена

спасибо))

Тёма Тёмыч

Сразу перезагружается, через несколько секунд?

Тёма Тёмыч

У меня такое было. Либо, как я писал выше, термопаста, либо оперативная память сгорела. Переставь планки местами, попробуй запустить пк с одной, двумя, в общем комбинируй

Елена

что паста вообще?

Тёма Тёмыч

Сначала попробуй оперативки попереставлять. Если не поможет, то термопаста. Это такая паста, которая закрывает зазор (1-2мм) между процессором и радиатором. Если она высыхает, то по зазору проходит воздух и не дает отдать тепло нагретого процессора на радиатор, поэтому тот перегревается

Fuad

🖼

Тёма Тёмыч

Еще попробуй достать батарейку Bios на 15 минут, а затем на место поставь. На материнской плате батарейка от часов

Живчик

Вирус..... На лазий там больше)))

Елена

может сам сайт вирусный..... Попробую для эксперимента с чужого зайти потом...например у мужа

Живчик

И у него заразишь)))

Коля Котов

Вирусы позже или нагревается

Yury Alexeev

бывают обновления от Центра

Елена

как это

Yury Alexeev

вы не знаете, что по программе Центра у вас проходят обновления, которые иногда требуют перезагрузки компа, компания майкрософт.

Елена

может

Yury Alexeev

так

Грейсвандир

...может с сайтом что не так?)

Елена

сайт "госуслуги спб" ,хотела статус заявления посмотреть ... и тут же перезагружается, и все ... Зашла только с мобильного потом

Грейсвандир

...это не определенный сайт... это конкретный сайт)... и твои недоумения тогда понятны

Елена

ну да, конкретный

Дмитрий Поспелов

Он устал! И устал очень!

(М)Hello World

Жук в нем поселился )))

Антон Шматов

значит вирусняк

Елена

😥

Антон Шматов

😆 да забей периустановиш винду это всего та железкки кусок

Сергей Суслов

Какие сайты?

Елена

например сайт госуслуги спб

Сергей Суслов

Открывает. Чисть комп. Проги есть в инете

Владимир Татурин

алергия

Елена

хахах