Андрей Неизвестный

Что такое грусть?

Ответы · страница 2
Алексей Кудрин

я верю, что человек - это душа, воплощённая в теле, но так сказать "витающая в небесах". И в такой модели грусть - это состояния которое испытывает "земной человек", когда "небесный" отворачивается от него.

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Олеся Киселева

Вроде бы все складывается в жизни удачно, а почему-то грустно. Хочется понять причину и избавиться от грусти, стараясь развеселиться. А на самом деле немножко погрустить даже полезно.

Aleks Lis

грусть это то что рождается в тебе, в дали от дома, от любимого человека, от непонимания того что ты делаешь в этом мире, и с какой целью живешь если не чего не получается без усилий

Андрей Слепченко

это когда сидишь один, в пустой квартире, и не знаешь, куда себя приткнуть, когда родные болеют, а ты не можешь им помочь.... и этих когда столько, что мне за год и не переписать...

Анастасия Семенова

Вообще это эмоция, а не чувство, как все привыкли считать, причем эмоция несильная, временная и неглубокая, характеризующаяся печальной задумчивостью и переживаниями

Юрий Переплетов

Грусть - это изысканный напиток с тонким букетом, который лучше всего смаковать в полном одиночестве, в дали от посторонних глаз:)Она часто соседствует с любовью:)))

Арман Абдыкаримов

грусть это, когда нет не дорогого или близкого или веселого в настоящий момент.. ну и настальгия о прошедших днях поступках, вечеринок заставляет грустить нас)

Оксана Гуляева

Я не впадаю в это состояние, у меня оно заменимо на псих плюс битая посуда)) Наконец то подарили новый сервиз)) Сколько раз себе можно опаять поднять тонус))

Мира

Ты почему сидишь на полу? - Мне так удобно. - А почему в темноте? - Электричество экономлю. - А почему по щеке течет слеза? - Лук режу... - В темноте на полу?! - Да...

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Мариша Князева

грусть приходит в нашу жизнь когда что то не получилось так как вы этого хотели и соответственно когда все получается - приходит радость в нашу же жизнь

Михаил Алексеенко

"Не тот грусть, что в лесу растёт, а тот грусть, что тоска берёт! Не тот тоска, который забор городит, а тот тоска, который грусть наводит! Не тот грусть....

Св
Светлана

типа у попа была собака он её любил...

$)
$4Astlivая )

ну можно и так - Грусть - это изысканный напиток с тонким букетом, который лучше всего смаковать в полном одиночестве, в дали от посторонних глаз.

Максим Абрамкин

грусть-один из семи смертных грехов, а вообще грусть-это когда хочеться иногда просто забиться в угол в темной комнате и чтобы про тебя забыли

Дина Лябзина

Грусть — отрицательно окрашенная эмоция. Возникает в случае значительной неудовлетворённости человека в каких-либо аспектах его жизни.))))))

Ксения Николаева

Грусть - это слёзы забытого лета, Грусть - это привкус ушедшей мечты. Грусть - это запах хмельного рассвета, Грусть - это осень, эспрессо и ты...

Ольга Кудрявцева

Грусть — отрицательно окрашенная эмоция. Возникает в случае значительной неудовлетворённости человека в каких-либо аспектах его жизни. 😞

Случайное Сов_Падение

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И вроде жив и здоров,
И вроде жить - не тужить.
Так откуда взялась печаль?

Zhazira Sakhbiyeva

Грусть - это слёзы забытого лета, Грусть - это привкус ушедшей мечты. Грусть - это запах хмельного рассвета, Грусть - это осень, эспрессо и ты..