Андрей Неизвестный

Что такое грусть?

Ответы · страница 6
Людмила Лынюк

когда на душе плохо, когда о ком то скучаешь,когда без причины нет настроения

Алина Ковалева

Воспоминания о минувших днях, теплых и светлых, которые никогда не вернуть...

Евгений Невзоров

когда нечего делать сидишь и вспоминаешь что нибудь хорошее которое прошло

Евгения Юмакулова

некое состояние души,когда требуется просто некоторое время побыть одному.

Игорь Герасимчук

Одиночество ! Постоянно себя чем то накручиваешь,что то было не так и не то !

Barbara

хм...возможно.......

Игорь Герасимчук

В жо..у грусть ! Лучше всего веселиться надо и улыбаться. Особенно в молодые годы !

Анна Крашенинина

Когда ты загрустила от того, что не можешь все это сделать в реальной жизни.

Елена Кондратюк

на улице моросит дождь, а ты сидишь у окна и провожаешь взглядом серые тучи

Марина Купряшкина

когда солнце светит тускло и небо из нежно голубого превращается в серое...

Марина Кричевская

ну.. это когда сидишь в онлайне, например, и бездумно отвечаешь на вопросы..

Алина Н

а если добавить при этом пару мыслей, грусть начнёт уменьшаться?....

Марина Кричевская

возможно.. но с некоторых времен думать что-то не хочется..

Юрий Маринин

временная передышка для рта ( чтоб рот не разорвался от постоянной улыбки)

Юрий Макаров

Печаль, тоска обуревает, ну и пусть. Вот это, Руфина, и есть, похоже, грусть!

Лариса Ваис

это, когда нерадостно, тоскливо, скучно, обидно, а может это разочарование

Диляра Махпирова

грусть это когда тебе кого то не хватает когда ты скучаешь по кому нибудь

Александр Кушнир

йолко,пьянки,ну и пусть.веселится мне не нужно потому что это грусть )))) 😉

Жанна Демихова

Это такое ресурсное состояние, когда происходит переоценка настоящего.

Мила Колосова

ЭТО красота, которая исчезает...чудесные мгновения, которые не вернуть...

Александр Сальников

Если Вы знаете, что такое радость, то прямо противоположное - это грусть.

Эльвин Ашрафов

это не получение или не достижение чего-либо сопровождаемое отчаянием.

Михоил Соловьев

кагда дажа некаму сваи праблемы расказать.кагда тибя некто непанимает

Лена Пономарева

это ужасное состояние души...которое сопровождается полной аппатией....