Данунах Первый

Всем тем, кто собрался в прорубь окунаться: Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь! Человеком надо быть всегда, а не по графику!

Ответы
Улугбек

🤝😁✊А как же поступить-то, если даже САМОГО БОГА (ХРИСТА) ПОДОБНЫМ же ОБРАЗОМ ОТ СКВЕРНЫ ОТМЫВАТЬ ПОТРЕБОВАЛОСЬ???🤦‍♂️🤷‍♂️🙋‍♂️

Улугбек

Даже не догадывался, что-ли??? В Библии же писано об этом... В Иордане был Иваном крещён!!!

Данунах Первый

дык то ж в Иордане! там +30. а будь он на Руси, то хрен бы в полынью полез.)))

Улугбек

☝️

Ирина

Вы и ваши вопросы мне не нравитесь. Но ваш очередной опус, априори. Сама так думаю. Лучше пойти бездомную собачку покормить.

Таяна

Я в душе негатив с себя смою... сама его никому не делаю и не желаю, а вот кому-то жить мешаю... постоянно долбят.

Данунах Первый

😲 опасная вы барышня...)))

Таяна

Обычный ангелок... с покровительством Велеса и Кащея... и тотемным защитником волком. Еще связь с высшими силами, духами... подумаешь вижу сущей и души, чувствую обман и лицемерие. Я обычная же... если не идти против меня. В отношениях я нежная, понимающая, уважающая своего мужчину...ангелочек.

Данунах Первый

да я тоже не такой лошара, как может показаться. за меня жизнь мстит обидчикам. и очень жестоко мстит. не зря же меня родители Олегом назвали...))

Таяна

Значит тоже связаны...

Елена Асвойнова-Травина

Грубо по форме, но верно по существу: от грехов очищаются только исповедью

Данунах Первый

😂исповедью🤣 ню-ню...

Ирина Карпова

а в конце цитаты надо уточнять ее автора. ф. раневская.

Данунах Первый

хотел отредактировать, но почему то это невозможно...

Всегда Котов!

разумно речёшь, хоть и линуксоид богомерзкий 🤣🤣🤣

Данунах Первый

😁 это не я, это Раневская ))

An
Anna

Все равно это полезно для тела да доя души...

Данунах Первый

чем полезно?

An
Anna

Всплеск адреналина стимулирует омоложение организма

Данунах Первый

😂🤣 ну ныряй, пока молодая...))))

An
Anna

Кстати, я обратмла внимание, что этим больше пенсионеры увлекаются. Мне дык холодно...я не фанат...

Данунах Первый

мне уже 50, но за все эти годы ни разу не возникло желания ))) и вообще - мифический герой окунался в реку Иордан, а в тех краях температура воздуха +25, да и вода такая же.

An
Anna

В Иордан я тоже окуналась в конце февраля там +20-25C А в прорубь вот меня не тянет...может созрею...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Еще есть риск получить воспаление легких)))

Данунах Первый

👍 да там что угодно может быть, вплоть до остановки сердца.

Валерий Ратников 🇨🇳

Они думают так вирусами обменяться.

Алевтина

К чему такая пошлость!

Лека Лютер

Вот и я так считаю

Анжела Никулина

Золотые слова!

Ан
Анти3Ая

Согласна

Александр

Чётко!🤝

Данунах Первый

спасибо Раневской!))

Александр

О да, перлов от её имени ходит много!

Людмила Канивец

Точно!

Коля

👍

Леонид Е

👍

Rima Kravcenko

😀