Асель Темербаева

Любите ли вы классическую литературу, и необязательно русскую? Какие произведения?

Ответы
Рашид Ишангалиев

Второй том "мертвые души" потому что ее нету и читать не пришлось, а хотя я и первую ни разу и ни слова не прочитал

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Джека Лондона, Абая, Лермонтова, ну и так по мелочи

Асель Темербаева

Вы любите их как писателей, т.е. все что они написали вам по душе? Посоветуйте, самые любимые произведения)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Если честно, Лондона бы ни за что не посоветовала к прочтению. у него очень тяжелые произведения. не стоит. есть много более позитивных произведений. да они неизгладимы и очень ярки... но очень тяжелые. реально. последних двух скорее как поэтов. хотя тот же Герой нашего времени меня тоже впечатлил

Наоба Вашидома

ну... самое главное - всегда тяжёлое )) "душа обязана трудиться" ;)) иначе как читать Достоевского ? ))) его сложно назвать позитивным )))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Знаешь и все же... У Лондона иногда таак беспросветно

Наоба Вашидома

обожаю беспросветных )))))) тех же... Пелевина... Толстую... Юдсона... Стругацких.... ))) Чехова... Достоевского )))

Андрей Доцюк

Не очень я люблю литературу Но я много читаю ... 😄

Тургабуран Симеустов

Я эгоист: читаю только то, что сам пишу )

Сергей Гордеев

Не читаю пока книги, нет времени!

Асель Темербаева

Да, времени мало на что хватает

Асель Темербаева

Судьба человека. Бесы. Гордость и предубеждение. Анна Каренина. Собака Баскервилей - уже из детектива. Три мушкетера. Отверженные. Одни из любимых.

Сергей Гордеев

Супер, особенно последнее. Мне фильм очень понравился с Депарье. Не думал, что он сможет так сыграть!

Асель Темербаева

Рада за вас, я только новый смотрела, мюзикл. Но и с Жераром посмотрю.

Сергей Гордеев

Асель, вы большая молодец! Хорошо, что любите литературу и любознательны, успехов вам!!!

Асель Темербаева

Спасибо, что ответили на вопрос и за пожелания. И вам успехов во всех делах!