$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

В любом человеке есть что то хорошее.... ! сказал доктор Лектор.. наливая себе бокал Кьянти.

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

А насколько глубоко нуна капать , шоб в в этам точна убидицо ??)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

атпусти жаватинку.. ана тибя нилюбит....!!)) непряставай)

Пакусана Мидиёй )))

)) Любит!Она дажы ни асоба стремилася убижать )))Эта быв мачик )))))

Пакусана Мидиёй )))

Неее )))Она дажы очень мила расхаживала по маим рукам ))))

Юр
Юрил

Эт откуда он выкачал Кьянти ???? Из какого органа ????😟

Солоха

Царь...А Вы Инку с днюхой праздравили?

Владимир Кириллов

Закусывая мозгами живого человека?

Владимир Кириллов

Он трепанировал черепную коробку, отрезал кусочки мозгов, и кормил ими подопытного...

Владимир Кириллов

Хватило и первой.

Владимир Кириллов

Я как-то с каннибализмом рос в разных странах. Хотя да, из первой серии я подчерпнул умение набрать номер на телефоне. При наличии отсутствия диска или кнопок)))

Мадлен

"Пожуем - увидим" - сказал Людоед.

Анна

И забыл сразу к чему это сказал.

Александр Шебалин .

А что,он уже коньяк не пьет!

Майя Петрова

Это он о внутренностях?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но запить обязательно.

Пт
Пташечка

Что-то должно быть)))

Особенная Особа=)

Я бы тожы налИла-)

Надежда Гончарова

Доктор ЛектЕр

Cute.baby..

Я, за