Любовь

Лезут бабы в горящие хаты... И коней тормозят за копыта.. Покоряют Тибет и Карпаты... А, в итоге, всё то же корыто???

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

О, женщина – русской ты крови!..
Прекрасный любимый народ!
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!»
То пьяного мужа на плечи…
И тащит, как крест нёс Христос…
Ей всё одно: день или вечер, -
Семья – это главный вопрос!
И ходит повсюду, о Боже,
При этом она - не вопит.
С лицом с обожженною кожей,
С расшибленным лбом от копыт…

Любовь

👍👍👍🍫

Чеширский Кот

Вот вроде умные но не поймут не как
Нашару сразу чтоб и в дамки все закрыто
И мир суров и в нем везде бардак
И всем оно дано.... разбитое корыто

Любовь

👍👍👍👍👍

Александрович

Петрович, он тоже коня остановит, в горящую избу войдёт. И у плиты он прекрасно готовит, ну в общем как баба себя он ведёт.

Любовь

Петрович находка прям)))

Александрович

Воплощение гения, после литра он философ и учитель пения.

Любовь

Ого, после литры ещё и философ афигеть

Sergazy Malashee

я подарю тебе эту звезду. Своим светом нетленным, будет она освещать наш путь в бесконечность... Мультфильм такой был

Любовь

помню и всегда один и тот же казанчик, даже в эпоху космоса)))

Sergazy Malashee

)))

Любовь

😉🙋‍♀️

Ллири Хесс

От корыта уйти не судьба вам, Не помогут ни фея, ни рыбка. Мужиков вы всегда покоряли, Принимая невзгоды с улыбкой.

Любовь

Так и делаем, нос по ветру)))

Ллири Хесс

Хвост трубой)))

Любовь

А тож)))

Саша Аут

Потому что мужчины все гады, потому как изменчива мода, потому что они просто бабы, потому что такая природа...

Любовь

🙏🤗🍫🙋‍♀️

Старик Ромуальдыч

А еще некоторые в тренажерном залп со штаноой усердно попки качают...видно , чтоб не силеть у корыта😌...

Любовь

Их право и их мечта)))

Старик Ромуальдыч

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a03/1910/88/21f01d9fdb80.jpg[/img][/url]
Ну да...с ерасивоц попкой долго мечтать не рридется...

Любовь

🤭🍫🙋‍♀️

Анатолий

Ну, с копытом Вы - явно погорячились... А насчёт гордыни - тут всё правильно: таких - к старому корыту!...

Любовь

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🙋‍♀️

Костя Кузнецов

Им хочется выйти из дома надев обалденный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят, и горят

Любовь

Вот вот

Сергей Соседка

Сейчас стирмаш.автоматы,какое корыто,лошадей нету,пожарники все тушат,да у вас не жизнь,а рай

Любовь

они большие 30 и 25

Сергей Соседка

Тогда внуки пускай больше носятся на улке

Любовь

ну они и гуляют)

Сергей Соседка

Да слава Богу

Любовь

конечно

Михаил Алексеенко

Сильно сказано! Жизнью проверено: Бабы любят о принцах мечтать, но к корыту встают уверенно!

Любовь

Разве это плохо??? Жить без мечты, это не вкусно...

Михаил Алексеенко

В общем: Надо всегда мечтать!

Любовь

Конечно))

Володя

Да каким бы не была классиком Анна Каренина всё равно бросилась под ГРЯЗНЫЙ паровоз...........

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️

Ан
Анатолич

Бедненькие вы, только чего об этом кричать то, надо было смотреть в какое корыто лезете.

Любовь

Да ладно, переживём

Ан
Анатолич

А куда вам деваться то,выбор сделан раз вы так говорите,теперь переживайте...

Любовь

🤷‍♀️🙋‍♀️

Виктор Соловьев

Да...смирение и воздержание..и еще раз смирение и воздержание.))) долюшко женское.🌷😊

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️

Слава Касьянов

Пусть не лезут в горящие хаты, пусть пожизненно лижут родовое корыто!

Любовь

Спасибо за ответ добрый человек

Ѻлегъ

ибо! ...не лезь поперёд батьки в пекло а следуй своему предназначению

Любовь

Да ладно, а если его как бы нет рядом??? Ждать пока сгорит всё???

Ѻлегъ

а это уже другой вопрос, вопрос мирской жизни

Любовь

Ну, тогда, всего вам доброго)))

Ѻлегъ

и тебе, Люба, всех благ!🙂🌹

Любовь

Спасибо)

Ѻлегъ

не за что 😉 ...грехов не ведаю

Макаровна

Это точно, чем выше вознесся, тем и больше проблем с корытом😀

Любовь

👍🍫💐💐💐🙋‍♀️

На
Наталья

Не гоните на сказку... там дед свою бабку любил... прям РЕАЛЬНО))))

Любовь

Точно, не реальной любовью))))

Анатолий Ориничев

Да корыто-то только для тех, кто хочет больше чем разрешено.

Любовь

А есть где то список чего можно хотеть, а что ни в коем разе???

Анатолий Ориничев

"Зашкалите" - скажут.

Любовь

Ну чтоб барзометр не подвел, надо ж быть готовой

Анатолий Ориничев

Мне кажется предупредят заранее.

Любовь

Надеюсь)))

Алекс Дол

Любуюсь вами...но откуда вдруг корыто при вашем то всем?)))

Алекс Дол

...смелая ...за 2000км...!!))

Любовь

Да и так по жизни боякой не была

Алекс Дол

Аксиома= страх это не хватка Любви!))

Любовь

думаете? я думаю в характере если есть боязливость, то трус, нет то смельчак)

Алекс Дол

Главное у мужчин выиграть брачный период...все остальное не так важно...