Гордая

Прошу внимания : Сейчас произошло грандиозное событие . Наша подруга - Наталья Гавриленко стала победителем профессионального конкурса . Поздравьте ее, пожалуйста .

Ответы
Аleksey كييف

Конешно поздравляем !!!!! И пусть и дальше успехи сопутствуют тебе всегда !!!!!!!!!!! А какой конкурс ?

Аleksey كييف

Хорошо )))

Гордая

Написала ей . Жду ответа .

Аleksey كييف

:=))))))))))))))))))))))))

Гордая

Леша , Она СОГЛАСНА !!!!! Сейчас она должна будет появиться на моей странице . Ты сразу подключайся и связывайся с ней . уже без меня .

Аleksey كييف

Попробую )))))))))))))))

Малика Тициан

поздравляем!!! желаем еще более оглушительных и фееричных побед в будущем!!!

Сергей Маслов

Наташа поздравляю с победой в конкурсе любой конкурс это испытание

Де
Дед'уктор

Поздравляю! А какой профессии? 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Давыдов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Козырь Любовь

Поздравляем!!!!!!!!!!! Всего наилучшего!!!!!

Лана

Профессионального конкурса кого????

Шепот

чего наверно

Гордая

Связистов !

Лана

Как ни крути, без связи никуда: Общаются по связи поезда, И с самолётами налажен диалог — По радиоволнам идёт поток. И в каждом телерадиовещании, И на селекторном в конторе совещании, И даже, когда в космос улетают, Беспроводная связь соединяет. В день радио мы всех специалистов — Монтёров связи, разработчиков, связистов … От всей души сегодня поздравляем Успехов и удачи вам желаем. За светлый ум и золотые руки, За то, что профи вы в своей науке, Спасибо хочется вам искренно сказать И крепкого здоровья пожелать.

Гордая

Лана , ЗОЛОТО мое ! Ты , как всегда неподражаема !!!!! Я так счастлива за нее и вместе с ней ! Такая молодая и ох ! Поедет на республиканский теперь .

Инна

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УДАЧИ!!! Всех благ!!!!

Борис Коньков

искренние поздравления!!!!

Борис Кабин

На сцену её, пожалуйста

Гордая

связистов

Планета

Поздавлялово!!!!

Планета

маме всего 76, а в нашем роду сплошь долгожители по сто лет живут, вот и хотела чтобы маме не так тяжело было)))) но видимо ей не сладко придется

Гордая

Молодая совсем .

Планета

вот именно, ее мама умерла в 108 и и то не своей смертью)))) сказали если бы ногу не сломала когда гусей пасла, то еще бы пару лет прожила

Гордая

Не отчаивайся . Венерик , Может , это врачи ошибаются .

Планета

да нет мама не видит тут нет ошибки, просто надеялись что помогут операции но увы

Мураз Халилов

а где и как

Гордая

связистов . в Белоруссии .

Мураз Халилов

поздровляю

Мураз Халилов

поздровляю