Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

У вас ...есть ..алиби?Где вы были...сегодня ночью ...во сне? )))

Ответы
Наталья Мананникова

ЕСТЬ! ))) Я всегда помню ..... где я была, когда и с кем...... во сне!!! )))) Не представляете как я обожаю сны смотреть! А ещё, я умею управлять ими!!! Прочла как то статью, как научиться это делать! Во сне: я летаю, лопаю булочки (ворую их в магазине) )))), свободна..... И даже проходила сквозь стену! Не верите!?

Даша Косенко

http://sna-kantata.ru/osoznannyie-snovideniya-opasnost/ прочитайте что такое бывает. Но это очень опасно((( Один раз у меня начался дергаться глаз и я еле- еле смогла из оса выйти

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ой ...не буду..чтобы не искушать судьбу

Даша Косенко

хахах, ну ладно)))

Наталья Мананникова

Так всё и есть! Зачем мне врать! 🙂 Но, проблем выйти не было! Я не углубляюсь так! А что клёво, это не то слово! Как бы люди ещё могли бы попробовать летать! ))))

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

No_ Nyam

Я не помню!!! Ведь большенство - 90% - снов забываются через 5 минут после того как проснулся! Только, пожалуйста, отпустите подушку! ОНА НЕ ПРИЧЕМ!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

😄..я тоже подозреваю, что тут, что-то не так))

No_ Nyam

АХАХАХА))) Чат упоротости и абсурдстсва))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

не знаю))) У меня настроение хорошее...и абсурд..иногда радует)))

No_ Nyam

😄

Ма
Мария

Гуляла по набережной Фонтанки, сидела в тени колоннады Казанского собора, была в парке аттракционов с любимым человеком.

Ирина Степаненко

Алиби то есть у меня, а как вы проверять будете? Я вас в свой сон не пущу))))) Придётся поверить мне на слово))))))

Ирина Степаненко

Что? Не пускают? А вы сегодня перед сном,подумайте о хорошем и пусть вам приснится сладкий сон,и не будут вам нужны чужие сны))))

Даша Косенко

Я была сегодня в Нато у США. Это была очень засекреченная военная база. Но я все же смогла увидеть их оружие)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Что вас..особенно удивило? )))

Даша Косенко

Компьютеры... везде компьютеры с какой - то информацией. И много ядерных оружий, правда только старых)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

а...так вас обманули ))

Даша Косенко

))) хахах. не знаю. Но они действительно даже по виду были похожи на старые.

Есен Нурбапанов

ну мы же не в полиции чтоб алиби предоставлять, и вообще какого я должен перед вами отчитываться

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

да.............можно и не отчитываться))

Болот Исаев

кто бы мне рассказал. где-то был, но где именно и с кем вот этого уже никак не припомнить

Татьяна Чаусовская

Сегодня ночью меня тошнило во сне,потому что вчера я обьелась шашлыка по настоящему!!!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

хорошо))) а я Катя)))

Татьяна Чаусовская

Катюш давай до завтра,мне еще с собакой гулять! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Чаусовская

8)До встречи в ынтырне!

Игорь Писарев

Это слишком личное))). А если без шуток, то не помню. И вообще, чаще сны не запоминаются.

Игорь Писарев

Да, ни чего не поделаешь. Но есть сны которые повторяются, а есть такие, которые на всю жизнь запоминаются. И от них и сегодня впечатление осталось, хоть и прошли уже десятки лет.

Ольга И.

Не могу точно знать видел ли кто-то мой полёт по меридианам бескрайней Вселенной...

Галина Мильхина

Ну все тогда, я потопала баиньки!!!!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Приятных..снов)))

Галина Мильхина

спасибо!!!

Жибек ***

а у вас есть алеби? на то что вы можете спрашивать у меня и я должна отвечать честно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я была без одежды, следовательно, я не могла никого ничем убить, лейтенант Коломбо.

Ирина Горбунова

а это закрытая информация спецслужб. У Вас есть к ней доступ? Предъявите!:-)))

Алла Киркижова

я во сне роды принимала у своей бывшей коллеги, вот ужаса-то натерпелась)))

Ольга Едигарева

Страшно вспоминать, приснилось что я у директора его кресло заняла.Жуть.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ну ...а что...иногда ..можно..во сне ..то))

Ольга Едигарева

Да он за своё кресло всем руки и ноги отъест.

Вячеслав Шепеленко

ха-ха-ха меня сегодня сын охранял ночью он днём в машине выспался у меня

О. Георгий

Есть! Моя кошка, может подтвердить, она всю ночь спала на мне, не слезая.

Сергей Дроботов

...гого-то искал, а кто-то искал меня..., и так всю ночь..., кошмар какой-то...

Ал
Александра

в гостях у подруги и еще на каком то полигоне спасалась от террористов