Татьяна Массон

Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Ответы · страница 2
Т.
Татьяна .........

верные слова,понимаешь их только иногда не вовремя...

Елена Данилова

Но вот вы ж высказали совет. А никто не просил,...😉

Елена Данилова

Я про себя сейчас..про себя. Мне это стало неприятно и я пошла разбираться и исследовать, что же такое меня задело. И выяснялось это вместе с тобой. Если ты бы так себя не проявил, то этого бы разговора не состоялось. Так что я тебя оочень благодарю. Сейчас произошло осознание у меня .

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ В НГ! ОК

Елена Данилова

Ты показал мне на своём примере, что надо говорить о себе,, а не тыкать как ты. Но я принимаю тебя и твоего восприятие мира, и теперь могу варьировать)) 😉

Владимир Дегтяренко

То, что ты видишь во мне-, это не моё, это это твоё.Моё то,это то что я вижу в тебе!

Елена Данилова

Конечно. Ты моя вторая сторона. Все ок.

Fedor Bogdanov

это ты, что ли с советом? Привет! С прошедшими тебя!

Кт Мпо Ду.

Как раз тот момент,когда никто ничего не просил....

Владимир Дегтяренко

Не тебе об этом судить за всех!

Владимир Дегтяренко

На дебила не стоит и мозг напрягать!

Кт Мпо Ду.

Тебе напрягать нечего....,и нечем...

Владимир Дегтяренко

Да тебе губошлёпу блеснуть тоже нечем, так что прикрой свою чавколку и помолчи может и сойдёшь за умного!!

Вера Ткаченко(Киршина)

инициатива наказуема---можешь по роже схлопотать

Игорь Шумейко

Тогда ценность равна нулю. Ни с кем и поделиться.

Игорь Шумейко

Глупое рассуждение Ваше. Помочь невозможно больному человечеству тогда. ОНО СЕБЯ БОЛЬНЫМ НЕ СЧИТАЕТ.

Игорь Шумейко

Ну мой уровень-это давать шанс. А если молчать,то как шанс дать человеку??? А там выбор и каждому своё.

**
***натуля***

Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом.....услышали или нет

Игорь Шумейко

Если человек тонет Вы мимо пройдёте!!! Я нет. УСЛЫШАЛИ,АЛЬ НЕТ????

Игорь Шумейко

Себе помочь не можете,конечно будете молчать и это правильно,для Вас. У меня другой уровень и возможности-вот и поступаю по другому.

Женечка Иванова

Но не отказывай в помощи тем,кто в ней нуждается!

Татьяна

Знаю, что это разумно, но всегда об этом забываю.

Ирина Чарикова

Согласна. В редких случаях нужна экстренность.

Анна

Прекрасный совет, но мало кто ему следует! Увы

Ольга Рабеко

правильно...не лезь туда куда тебя не просят...

Наташа Салопаева

да, и хороша пословица " Всех не пережалеешь"

Танюшка

ну, парень! блестаешь! одно другого лучше.....

Та
Тамара

Советы и воду подают, когда об этом просят...

Галина Сопот

Но мы иногда не слышим и не видим - просящих

Mihail Ivanov

это же два совета разных) а в чем вопрос?

Суссанна

и это приходит со временем...понимание.

Улугбек

Деловой совет, Владимир!!! Спасибо!

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ В НГ! ОК!

Улугбек

С новым годом!...

Ѻлегъ

всё верно, не просят не всплясывай