Графиня

каждый кулик хвалит свое болото. А вы хвалите место, где живете?

Ответы
Артур Недбайло

Конечно !!! После ВОВ убирали развалены и восстанавливали дома, улицы своими руками. После школы. На месте разрушенных домов строили скверики. До сих про шутят - "Харьков скверный город !" Потому что сквериков много ! С каждым годом город хорошеет !! Приятно !!

Николай Филиппов

🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , И у нас море. Даже коровам нравится..

Николай Каляев

а чего хвалить, и так знаменито, автобус ПАЗ, павловские лимоны, павловские канарейки, павловские ножи, раньше был завод СМИ ( инструмент), развалился, закрыли

Санбай Манибай

Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Маргарита Злющая (77Мск)

Живу там, где мне нравится... а обсуждать достоинства и недостатки места проживания как то не корректно, согласно написанной вами пословице!

Vladimir Neizvestnii

я , хвалю мест 10-ть по всей России. От Камчатки до Карелии. побывал много где.. но, 10-к мест отборных, на хвалил бы отдельно.

Чужой

Обязательно - последние 6 лет проработал в другом городе так половина того города захотела переехать в мой родной.

Одинокая Сволочь

как говорится не место красит человека... но , если ответить на ваш вопрос, то хвалиться особо и нечем в принципе...

Михаил Шмарин

Читайте ,приезжайте, отдыхайте , лечитесь, объедайтесь, набирайте тепла, учитесь любить и быть любимыми.

Александр Небукин

Конечно!!!! Такой природы у нас не где больше нет. К нам даже москали каждый выходной приезжают отдыхать.

Графиня

может они за невестами приезжают. Москвичи везде распустили свои щупальца.

Александр Небукин

Нет, многие. Из. Других. Городов.

Игорь Погребняк

Дословный перевод названия моего города-"Богом Данная"!!!!!!!!!!!!!!!!!😉...... С уважением.

Олег Владимиров

Раньше хвалил, а сейчас уже нет. Всё сломали и загадили. Долбанные дерьмократы.

Вячеслав Гордеев

Конечно. тихий центр Москвы...прекрасная панировка квартиры...комфорт и уют.

Александр Макиенко

Если ты хвалишь болото, то оно тебя устраивает, я об этом не задумываюсь.

Сергей Д'лис

Нет. Больше того, жду не дождусь этого астероида 10000 на 10000 км в диаметре.

Тунгук *

Родина моя уродина !!!! Ей нужно много стараться чтобы мне понравится !!!

Владимир Смирнов

кострома кострома чертова планета девять месяцев зима остальное леть

Доктор Мотор.

Все посещающие нашу местность, её хвалят. О начало кавказского хребта!

Ju

Это всего лишь идеологема.Я никогда не хвалю потому что нет причины

Ко
Константин

не хвалю а знаю что моя Сибирь прекрасна как природой так и людьми

Графиня

Почему когда на меня напали в Новосибирске, никто не встал на защиту?

Ко
Константин

значит не оказалось нормального мужчины рядом а остальные так только дрыщи только в мониторах горазды из себя строить