**
*****

Вроде бы все ходили в Детский сад-все ходили в школу-почему многие вырастают дебилами?! на каком этапе был сбой?..)))

Ответы
Майя Петрова

У меня есть пример: в детсаду в группе был дебил. Уже с рождения. В школе он тоже был дебил - но недолго: отправили на комиссию - и больше его ни в школе, ни в городе не было, он жил в нашем доме - и исчез... В специнтернат свезли.

Майя Петрова

У них в семье ещё 3 детей, старше его намного, те нормальные, родители родили его в возрасте за 45... Вот и результат...

Zloy_Wolf

Примерно когда выходишь из школы, приходишь в колледж или институт, и там говорят чтоб забыли все то, чему учили в школе... А после, когда приходишь на работу - забудьте все то, чему вас учили в институте... Цепочка длиная

Алекс Венцель

Гены однако: Одни в школе постигали азы науки, а другие лишь просиживали штаны и трепали нервы учителям... Не растут на ёлках апельсины.

Асель Ерденбекова

Вроде бы все..., но думаю задел не только в образовательной системе, что то могло пойти везде)

Фрекен Снорк

кому-то в детском саду часто лопаткой в песочнице попадало, кому-то в школе портфелем ))

**
*****

🤭

Татьяна Михайловна

Сбой всегда после переходного возраста, смотрю сейчас на сына ...о...Боже😏

Сергей Сергей Журавов

ну с самого начала.. уже в школе выделяют соображающих и будущих рабочих..

Шепот

Все зависит от воспитания, генов и среды , в которой ребенок растет!

**
*****

Ну этого никто не заметил))

Юлия Милосердова

Тут не угадаешь, когда начинается сбой😂всё чисто индивидуально

Александра Шампанова

Ну, да: вырастают: а потом прячут своё лицо, даже в спрашке.

Марина Цитко

Хочешь сказать детский сад не одебиливает детей?

Александр Шебалин .

Многое зависит от родителей,от воспитания.

Николай Сафонов

Вы учтите внешний фактор, стены-то уже нет

Антонина Вожова

У всех были разные воспитатели и учителя.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

совершеннолетие возлагает обязанности

Эд

окружение, выбор жизненных ценностей...

Посторонним В

😁 подумаешь ходили! Необучаемые

Liza

Вероятно, еще с сада все запущено

Liza

Дети играют,один дебилоид бегает всех палкой лупит.

Ольга

Я не ходила и вот, нормальная😊

Галина Мамаева

С рождения,зависит от родителей.