Юл
Юляшка

правда, что девушки плохие водители?

Ответы
Василий Руденко

Нет. Но я всё-таки предпочитаю сидеть за рулём сам, или ехать с водилой - мужчиной. Но иногда выбора не остаётся. Тогда меня везёт моя дочь.

Bally Atamedov

если бы они не любовались собой, не красились и не отвлекались бы на прочие мелочи во время вождения то возможно

Bally Atamedov

к сожалению да. одна мартышка за рулем въехала в мою машину прямо на перекрестке. вместо того чтобы смотреть на светофор, посмотрела в зеркало заднего вида. это ее слова. а еще одна начала обгон не рассчитав дистанцию и чуть не врезалась

Юл
Юляшка

как Вы думаете, им мехают эмоции?

Bally Atamedov

наверное прекрасная половина человечества всегда хочет оставаться прекрасной, а остальное все второстепенно. пример: у друга родила жена. так он приходит в роддом, договаривается с дежурной медсестрой и заходит к ней в палату. А она кормит дочку, видит мужа у двери и кричит чтоьы подождал. Муж вышел в шоке и слышит ребенок заплакал. через некоторое время жена просит войти мужа. входит муж и видит - ребенок в корвати разрывается от плача на столе зеркальце, расческа, помада и т.д. и жена вся накрашенная и улыбается... делайте выводы

Юл
Юляшка

ну это эгоизм, по-моему. Для женщины всегда должен быть важнее её ребёнок! Если муж её любит и не накрашеную будет любить!

Bally Atamedov

м.б. но мне кажется что руль не для женщин

Елена Меленевская

это по оценке мужчин...у них свои критерии оценки - мне важнее, как я езжу, а не как паркуюсь...

Елена Меленевская

зато езжу хорошо...лучше, чем мужчины, безопаснее...

Полина ******

Смотря какие. У меня много знакомых девушек, которые водят лучше, чем мужчины

Таяна К.

нет, не правда. есть такииие юноши за рулем, что им бы лучше пешком ходить...

Таяна К.

вчера видела как девушка ковырялась в машине.залила масло, подкачала колеса и что-то ещё с проводами возилась......восторгаюсь такими людьми

Юл
Юляшка

я тоже! и стремлюсь сама быть такой

Натуська Зашибуська

Нет не правда,посмотрите статистику,чаще всего попадают в аварию мужчины.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ТОЛЬКО НАШИ МУЖИКИ РЖУТ НАД ДЕВУШКАМИ ЗА РУЛЁМ, СИДЯ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ

Юл
Юляшка

класс!!! эту надпись нужно написать на машинах всех женщин!

Gushina.valya1946

Девушки более внимательные, но раздражает болтовня по телефону.

Eртай Pахимжанов

это то же самое что все парни ездят прям иддеально!)))

Жулдыз Серикбаева

да они попадают в аварию а парни классные все 🙂

Жулдыз Серикбаева

Денис Кашин

плохие автомеханики, а водители ничего вроде...

Наталья Габараева

Нет ! Не правда ! Моя дочь Классный водитель !

S.
Svetlana .

Как и мужчины, если хорошие, а есть плохие

Тыдыщ

плохие девушки - плохие води... что я несу?

ms
ms.natali72

Как и у мужчин,есть и плохие водители!!!

Te
Terminator-Term

да настоящие обезьянки с гранатой 😄

Te
Terminator-Term

тут нужен 3-х мерный формат восприятия ,чтобы стать хорошим водителем и реакция

Юл
Юляшка

вот и я так думаю! спасибо