Марина ...

У Вас есть талисман на удачу ?

Ответы
Весёлый Роджер

есть - как не странно это ключи от дома - ну вот допустим если я потерял этот талисман или забыл где нибудь то явно будет неудача - или из дома не выйду или домой не попаду - такой день удачным явно не назовёшь 😆 так что мой талисман это ключи от дома

Марина ...

Интересный ответ.. Спасибо.. ))

Валерий Чикало

Нет....Вообще-то в талисманы не верю.... Так, была вещица, прилипалка, которая проездила со мной в машине 10 лет....Но талисман, по логике, должен приносить удачу......

Константин Сухотин

Есть оберег Марина, а по моему, в удачу надо верить, а не ждать когда придет (осозновая что в какмане талисман), добрыйдень ))))Как Поживаете?

Константин Сухотин

И что вы предпочитаете в развлечениях?)))

Марина ...

Да.. Как все нормальные люди-аттракционы,музеи, кино, Байкал,боулинг,ролики..Ничего особенного.. На Байкале,правда, в этот раз не жили , съездили одним днём .

Константин Сухотин

Ну там сейчас пожары, все в дыму. А еще как мне кажется, вам бы понравились, взрослые игры, типа "Активити", "Каркасон", "мафия" ти т.д.мы так этим увлечены, собираемся и играем...))))

Марина ...

Впервые слышу..Сейчас посмотрю в гугле..

Константин Сухотин

Предполагаю с вашим характером это понравиться, увлечетесь...., ваши девочки должны знать (если они уже взрослые)?

Ilya Popov

Есть. Кроличья лапка. Только вот однажды я задумался: а правда ли он счастливый? Кролику ведь он не помог.

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Логично... ))))))

Ilya Popov

Так что не знаю. Вроде как есть, но может и нет.

Марина ...

А Вы думайте о хорошем.. )

Ilya Popov

Я хочу верить, что он действительно приносит удачу. А у вас какой талисман?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да есть,купил талисман на удачу с двумя обоймами, теперь хожу ночью по району не нарадуюсь....

Дмитрий Объективный

кроличья лапка.....только обязательно целая .......для этого кроличью ферму и держу 🐰 🔨

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

талисман удачи какой то француженки лохотрон!!! а вспомнил Марии Дюваль!! фуфел рогатый

Ринат Мухамадьяров

Есть....тренчик от штык-ножа.Он у меня вместо брелка для ключей. С 1991-года и по сей день

Юлия Прокофьева

да хоть обвешайся, доброе слово в след сказанное лучше всякого талисмана.

Марина ...

Хороший, очень хороший ответ, Юлия !! Спасибо.. )

Юлия Прокофьева

Спасибо! про крестик забыла,что он тоже является талисманом,.оберегом...

Марина ...

Да.. Пусть У Вас всё будет хорошо !

Юлия Прокофьева

Удачи Вам!

Марина ...

Спасибо !!

Мутабор Искатель

ермо на шее ))) как подкова ток больная и замкнутая))) бесконечная удача))

Александр Иванович

Да есть. Поллитра!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ведь наверняка зннали!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!

Марина ...

ха-аха-ах !! )) Молодца..

Александр Иванович

И если што, то можем сделатьь этот талисман на двоих!!!!!!!!!Вам очень понравится и мож даже так, што потом и за уши не оттянешь!!!!!!!!!!!!Так што Марыночка жизненный опыт многое даёт!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!

Марина ...

Спасибо, Александр Иванович..Не восклицайте Вы так,а то я чуть не оглохла.. )))))

Александр Иванович

А разве повышенная чувственность может влиять на слух???????????? А если перед прелюдией я начну шуптать на ушко, то как же тада вы будете слушать??????????????? Это тада надо на расстояннии от быть штоль?????????????????А как же тада всё остальное?????????????Ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Смолина

Скорее на веру-иконка Матронушки,освященная в монастыре на мощах....

Юрий Кузичев

Это дверь Входная . Если с утра закрыта -удача , квартиру не вынесли.

Марина ...

Даже не знаю,что и сказать.. часто работаете по ночам ?

Nina Shulzhenko

Мой талисман-моя голова, всегда при мне, когда откажет, удача уйдет.

Андрей Борин

Ищу. Все перепробовал. Удача вроде есть, а талисман где-то ныкается.

Сергей Сергеевич

только "русский мат" вместо заклинания.... но - помогает, однака!

Марина ...

Согласна.. ОН помогает.. )))

Олег Болдырев

Да есть ! Мой талисман это маленький весёлый поросёночек !!!

Марина ...

Классненький талисманчик... )))

Олег Болдырев

Да я без него ни куда !!!!

Владимир Мажукин

да... монета вместо брелка 1980года-солидарность... польша...

Анна

у меня есть молитва, а это покруче всяких талисманов

Александр Выборнов

Марина, здравствуйте! 🙂 Нет. Талисмана у меня нет...

Марина ...

Здравствуйте, Александр !! Значит, Вы-сильный человек,который полагается только на себя и не ищет сомнительной поддержки сил свыше.. ) Молодца !!

Александр Выборнов

Возможно... А я и не верю в эти силы, надо сказать... Спасибо Вам!!!