Марина ...

У Вас есть талисман на удачу ?

Ответы · страница 3
A@
Alek @

у меня есть волшебная ручка ))

Na
Natalia********

..а чем она волшебная?..всё, что ты написал, потом исчезает?)))...или ты про свою руку, которая волшебно всё загребает?))))

A@
Alek @

всё то, что я ей подписываю, правильно ))

Na
Natalia********

...короче, приносит твоя ручка или рука удачу, но только тебе))..

A@
Alek @

чушь... я о себе думал лишь однажды... и то стыдно было потом

Жена Дракона

))) хи-хи я сама есть талисман!

Максик Ласковый )

Рад буду принять в подарок ))

Марина ...

Ничего себе, какой проныра.. )))

Петр Снежо

Мой талисман Иисус Х.ристос

Марина ...

Ну.. все мы верим в той или иной степени.. Но я- не фанат..

Петр Снежо

Верить нельзя на половина или верю и на него только надеюсь или .. все от лукавого, я не фанат я поклонник Богу,и могу свдетельствовать о его делах в моей жизни.

Марина ...

Ну.. У каждого свои взгляды на тот или иной вопрос.. Я рада за вас, за то,что Вы верите всей душой, и за то,что он вам помогает..

Петр Снежо

Он всем помогает, но мы за частую это приписываем себе,ил другому человеку

Марина ...

ну.. значит, по вашим взглядам человек ничего не делает сам ?

Петр Снежо

Вот этот спор может быть быть вечным, но я буду доказывать правду Бога в жизни вечной.

Марина ...

Вот поэтому я и сказала сразу,что у каждого человека свой взгляд и на эту жизнь, и на этот мир, и на себя самого..

Ал
Алеся

ага, камешек в форме сердца

Валерий

..нет...хотите предложить?)..

Рамис Тимербулатов

нет доброго утра Марина

Марина ...

Привет, Рамис !! Ох уж эта запятая.. не стоит.. И получается,что доброго утра нет.. )))) А у меня оно есть !! ))

Рамис Тимербулатов

извини лень знаки препинания стамить так же понятно пишу

Марина ...

Да ладно.. я же так-шучу.. ))

Ник 137

....у меня талисвуман......

Марина ...

😄 Здорово !! отличный подход к делу.. ))

Ugly Mask

Кольцо "моя прелесть "

Марина ...

Какое хорошее название у Вашего кольца.. )))

Евгений Вотрин

У меня нет неудач!

Марина ...

Вот и молодца !!! Так держать !!

Николай Семенов

ОН ПРИ МНЕ

Марина ...

Замечательно.. )) Помогает ?

Марина ...

Нууу... Оптимистично... ))) Верю..

Георгий Клинцов

в штанах!

Марина ...

Дубликат бесценного груза,что ли ? ))))

Георгий Клинцов

типа того

Жамол Каримов

Груша

Марина ...

груша.. Какая прелесть.. )) Резиновая ? ))

Марина ...

Здорово !! Увидел грушу-ура ! повезёт !! ))) Так,да ? ))

Жамол Каримов

точно но кому как я осенью родился и вот грушу люблю

Марина ...

Я тоже- осенью , но люблю не только грушу,но и виноград,и яблоки, и бананы.. )

Жамол Каримов

а я виноград и яблок дыни и арбузы....

Андрей Кузнецов

есть

Марина ...

А знаете что, Андрей Кузнецов, я не буду спрашивать Вас-что да как и почему... Не хотите общаться-спасибо за ответ !!

Юрий Караганов

есть

Марина ...

Здорово !! Вы-первый,кто ответил положительно.. ни у кого нет..