Пиманов Андрей

Привет очаровашка!!!!!!!!!!!

Ответы
Olga Kras

Это Вы с кем так фривольно?))))))))))

Olga Kras

Честно? А чем я заслужила такое легкомысленное обращение?)))))

Elena Pavlovskaya

Vi myzhchina ili zhenchina?

Гордая

Канули и они в лета , увы .

Гордая

А здесь можно слушать часами их голоса . Какое благо - этот инет !

Гордая

Я же оперетты прослушиваю . И тот и другой -- непревзойденные .

Elena Pavlovskaya

Cto let ne clychala operetti, Bi mne dali idey, cpacibo, Ptica!

Гордая

Отлично . Я рада . Имре Кальман для начала .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Привет!

Юрий Севостьянов

Хорошо смотришься с рептилией!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо! Укротила вот......

⚡Шкипер⚡

салют))

⚡Шкипер⚡

ну давай)))))

Гордая

Ты первый !!! Как же побеситься -то ?

⚡Шкипер⚡

ой думал ты предложишь))))

Гордая

Куда мне до тебя ! Ты же исписал целую страницу таким классным юмором !!!

⚡Шкипер⚡

ну за три то месяца накопилось))))) ок сейчас чегонибудь найду))))))))))))))))