Акифьева Надежда

любимая порода кошек?

Ответы
Наталия Балобанова

У меня нет определённой любимой породы, но однозначно могу сказать, что мне нравятся в меру пушистые кошки, как моя. А какая порода нравится вам? И почему?

Нинэль ...

все породы . все кошки прекрасны люблю братьев наших меньших

Наталия Балобанова

очень приятно найти единомышленника, но всё-таки я бы никогда в жизни не завела дома сфинкса.

Нинэль ...

привиредливые животные,уход хороший должен быть

Наталия Балобанова

Уход - это одно, когда животное любишь, то и уход не в тягость. Мне просто не нравятся сами сфинксы, мне они кажутся противными и страшными. Я бы даже на руки их не взяла.

M.
Mishanya .

Я в детстве просил родителей купить котенка.они сказали зачем сынок он будет ср ать по углам.а тигрёнка? Тогда мы будем ср ать по углам)))

Лиза Морэва

Мягкие, рыжие. пушистые, наглые и побольше. Порода не обязательна)
Мейн-кун, возможно...
Когда-то нравились Шотландские.

Илья Марчишин

А сейчас почему шотландцы не нравятся?

Вероника Фортуна

ну я не очень к кошкам, я собак люблю. а если котяра то должен быть большой, в детстве у меня был сибиряк 15 кг весил

Диана

вообще-мейн кун и рэгдолл. А больше всего люблю своего черного мохнатого кота, взятого с улицы

Светлана Блохина

все кошки хорошки))))были у меня британцы и скотиши но дворяне ничем не хуже .люблю всех.

Nell

есть такая малоизвестная порода кошек, называется Лауны... самые рыжие коты в мире:-)

Илья Марчишин

Ого! Даже не представляю таких!

Лаура Каменских

По-моему они все прекрасны,поэтому сложно определиться на какой-то одной породе..))

Как Новый

Знаешь я их не люблю,они сами комне лезут,а вот какой они породы .понятия не имею!;-)

Анастасия Сычева

нету главное моя киса меня обожает и слушает а остальное не интересует ее порода

Капля Радуги

Беспородная. Они самые добрые игривые и со спокойным характером. А ваша какая?

Капля Радуги

Ну у нас обои ковры мебель частенько дерутся-только гонять успеваем. А твк не знаем о генетике. Мы тогда ее одну нашли никаких кошек рядом не было

Илья Марчишин

Ну на будущее смотрите, прежде чем животное заводить, желательно знать их родителей и в каких условиях росли котята( бывают из элитных питомников злюки вырастают, т к содержатся в клетках)

Капля Радуги

Ну в чем то вы может и правы. Но нам наша нравится. Добрая милая игривая и всегда с ней радостно не смотря на то, что и ведет себя так

Илья Марчишин

Ну и замечательно! Главное что вы ее любите!

Капля Радуги

Да... Когда я увидела этот маленький пушистый шарик с огромными глазами поняла что не смогу без него уехать и не прогадала. Сейчас уже 8 лет живет с нами

Сергей Бондарев

мне кошки нравятся.своих нет.но была бы возможность-завёл бы камышового кота

Aлексей Schewzenko

сибирские.. у меня вон лежит..., звать "Федя"... черный, с белым бантиком, 3 года...

Олег Иванов

Не знаю какой породы у нас кот - но самый любимый хотя бывает такая сволочь!!!

*александра*

нет тупые породистые кошки я люблю дворняг нормальных ани тупых породистых

Ксеничка))** Кеда

Не знаю как она называется но похожа на британку только окрас шоколадный)))

Любовь Гульбасова

Кошек не люблю. Хотя дома есть - подобрала котенком, жалко было выбросить.

Юлия Степанова

вы большая молодец, раз переступили через неприязнь) поздравляю)

Любовь Гульбасова

Спасибо. Но когда она меня своим мявом будит в 5 часов утра - убить хочется.

Юлия Степанова

как я вас понимаю) у меня такой же. 19 лет коту, а воет как молодой..

Любовь Гульбасова

Ой, я столько не проживу)))

Ольга Шумейко

нет любимой породы, однако всякая пушистая и игрива кошечка мне по душе

Алексей Клименко

не гадит в тапок (во второй тоже), мало ест, ловит мышей и ВСЕГДА дома...)))

Li
Liliya_Mi

дворовая полосатая ,безродная трёхцветная,и приблудная полу сиамская