Акифьева Надежда

любимая порода кошек?

Ответы · страница 10
Ригина Александровна

скотиши)

Илья Марчишин

И мне тоже) лежат рядом- тарахтят

Амангельды Сарсенов

алабай))

Юлия Степанова

это по-моему не кошка, но тоже неплохо))

Йоджи Йоджи

Обычные

Юлия Степанова

прекрасная порода) "двортерьеры", как говорят у нас в приюте)

Петр Григорьев

Таксы)))

Петр Григорьев

Ага)))) поэтому самая лубимая))))

Анечка Разинова

Сноу шу

Анечка Разинова

Только гораздо симпатичнее, умнее, добрее и лучше

Антон Горожанкин

Собака

Антон Горожанкин

Собаки лучше кошек, однозначно

Антон Горожанкин

Как сказал один интересный человек "кошка привязана к месту,где её кормят, а собака - к хозяину"

Просто А...

манул

Просто А...

это дикие коты. Конечно есть ещё круче, например - рыси.. Но, это уже, очень дорого. 😉

Юлия Степанова

а какая разница, дорого или нет? мы ж их не покупать собрались)) манулы и впрямь шикарные кошки.. как и рысы, гепарды, тигры, камышовые коты и т.д.)

Просто А...

Камышовые.. был у меня. умер уже.

Просто А...

они долго не живут.лет 10-15

Юлия Степанова

камышовые не знаю, а простые мурки лет по 20 при должном уходе. вот моему пеньку 19, прекрасно себя чувствует)

Никита Васильевич

мопсы

Никита Васильевич

это же собака.... пора бы знать голубушка, не маленькая уже

Юлия Степанова

юноша, а Вам не пора бы научиться читать? вопрос - вот сюрприз - был о кошках! при чем тут мопсы, хотелось бы знать. если решили съязвить - так и я съязвила, почему бы нет?

Никита Васильевич

так я и съязвил) предположу, что вы не одобрите мой поступок считая его глупым, но я люблю абсурд и советую вам не воспринимать, то что пишут в интернете, за чистую правду

Юлия Степанова

думаю, даже в интернете никто мне не напишет, что мопс - это кошка :Dв любом случае, Ваша шутка про "голубушку" выглядела действительно глупо. удачи 😉

Сергей Бубнов

кошка

Сергей Бубнов

Недавно появилась британка, и если честно, я пересмотрел свои взгляды на счет животных в квартире. Эту кошку, в отличие от прошлых питомцев, я за год ни разу не ударил, даже когда пакостила ( если не считать одного раза, когда застукал ее висящей на клетке с амадинами)

Юлия Степанова

низя зверей бить 😞 воспитывать надо. а бить во-первых негуманно, во-вторых бесполезно - иные кошки еще и мстить начнут.

Ki
Kittу

Абики

Ki
Kittу

Аббисинская кошка, самые красивые

Анастасия Лексакова

перс)

Юльчик Д.

симпатичные пришибленые мордочки....:))) в детсве жил такая... анфиса

Нехочуха

Перс

Нехочуха

И простая тоже. Но мой Юстас был такой классный!!!!

Mihail Krivonosov

У персов рожицы такие типа умные, прикольно

Нехочуха

Это был особенный кот. Он сразу подошел в клетке ко мне в магазине. Я его погладила, он помуркал. А когда я сказала, что просто посмотреть зашла и покупать не буду, он ушел в дальний угол и отвергался спиной. И уже ни на что не реагировал. Я купила его.

Юлия Степанова

какая трогательная история)

Нехочуха

Иногда бывает лучше промолчать

Mihail Krivonosov

дешевле обойдется, правда ?

Элзар

перс

Юльчик Д.

Симпотичные пришибленные мордочки....:-)

Элзар

мне больше нравится что они спят забавно, лягут на спину на кресле и спят

nadin pustovit

ужас

Соболев Валерий

вот так. вот такие любимые бывают.

Ludmila Mihailova

siamskij

Ludmila Mihailova

eto gde uwli tipa v perot sognuti

Глеб Юров

нет

Глеб Юров

ты любишь животных только за то что они милые что ли?

Юльчик Д.

нет конечно, я их просто люблю и все, за многие вещи:)))

Юльчик Д.

ну например за то что всегда рядом, поднимают настроение, им пофиг как ты выглядишь...:))

Глеб Юров

животным по фиг кто ты и как ты выглядишь они примут тебя любым и будут любить)

Юльчик Д.

это точно, главное корми и пузо почеши!:))))

Руслан Козлов

мяу

Юлия Степанова

есть порода египетская мау) прелестное создание, мини-леопард такой

Руслан Козлов

а ну тогда мне больше собаки нравятся!

Ди
Диана

фу

Ди
Диана

коки - фу

Илья Марчишин

Коки-фу, а кошки- классные!

Ди
Диана

кошки -фу