Вл
Влад

Ну это уже для водителей авто.... При движении машины,одна шестерня не крутится,- какая же это шестерня?

Ответы
Ольга Архипова

а машина едет передом или задом

Вл
Влад

Разницы нет,при любом движении у машины вращаются все шестерни,а одна не вращается.

Shamurad Sharakhmedov

В мозгу у шофера

Вл
Влад

Что в мозгу у шофера,ты о чём? Внимательно читай вопрос...

Людмила Байдакова

Никакая...

Вл
Влад

Ну раз такая истома!!!! ответ к моему вопросу. Не вращается шестерня привода стартера(БЕНДИКС) она вращается только при запуске двигателя. Довольны?

Светлана С.

ахахаха, обхохотаться!!!!!!!!!

Людмила Байдакова

Ага, ага! Очччень довольна, Владимир! Когда Вы всё это изложили, я понял, что сама это знаю! Но без Вас не смогла бы это понять! Вот спасибо пушистое Вам!!!

Вл
Влад

Света,а что тут смешного? Или ты над собой смеёшься?

Юлия (Алматы)

незнаю