Старый Меломан

🖼 Российские миллиардеры стали богаче на 28.4 млрд долларов.Больше всех заработал Алексей Мордашев основатель Северстали.Ну что бурные аплодисменты лучшему работнику.Он как патриот обязательно свои деньги пустит на развитие промышленности и сельского хозяйства.Вы согласны?

Ответы
Евгения

Мы то может и согласны. Боюсь только, что он не согласится с таким раскладом .

Михтар Каграманян

Старый, а что ты чужие деньги то считаешь, свои заработать слабо?

Старый Меломан

Я свои зарабатываю а эти твари не зарабатывают а воруют при чем у нас.Так я должен их в жопу расцеловать?

Михтар Каграманян

Да не должен, просто завидуй молча

Алекс Венцель

Ага, держи карман шире...Он лучше себе виллу в Нице купит...

Алекс Венцель

Хозяин - барин...)))))

Александр

И лицо прям знатного сталевара, ага. Ворюги херовы.

Старый Меломан

Да ладно герой России он теперь.Ну сейчас они такие

Константин Саратовцев

Конечно! И Потанин, и Дерипаска, даже патриарх!!!

Константин Саратовцев

Все свои люди, власть, попы, олигархи.

Бабушка Морошка

слава российским сталеварам - миллиардерам!

Бабушка Морошка

Ура! Но надо помнить, что в гробу карманов нет.

Ирина

пусть пустит.мы согласны

Юр
Юрий

Деньги уже в офшорах.

Ру
Руфина

Бгггг