Грейсвандир

скрепы - это идеологические кандалы для рожденных в рабстве, и кроме него ничего не знающих - это та Родина, которая творит уродин?... это мир холопской покорности начальнику, свято верующего, что он все знает и понимает лучше тебя - мир мужицкого мрака, в котором величие проявляется стоя на коленях?)

Ответы
Ле
Лесничий

Это ты урод, который себя возомнилчем то высшим.Собакака которая может только лаять.. ЧМО(человек морально обосранный) Тварь которую надо уничтожить.

Лос Ещё-Один-Лос

типа наших либералов, которые всегда готовы лизнуть хуй байдена, лишь бы разозлить этим путина, который об этом лизании не узнает никогда?

Грейсвандир

ты пока не знаешь, пусть это будет для тебя сюрпризом)

Лос Ещё-Один-Лос

ну пусть, мне пофиг.

Лос Ещё-Один-Лос

ружьишко четвёртого калибра решит все проблемы)))

Грейсвандир

выбор на твой вкус - и ты его сделал)

Лос Ещё-Один-Лос

ну так и ты сделал свой, возрадуйся.

Игорь

Тебя какой ответ больше устроит - да или нет?

Грейсвандир

с интересной стороны вы зашли)... для меня ответ не важен

Игорь

Я так и понял

Negoro Флинт

Всё бы так, да вот незадача, бань то на Западе как не было так и нет. 😁

Грейсвандир

у них есть сауны Чувак - это исскуство для неандертальца такого остается непонятным))

Negoro Флинт

Искусство чесать себя во всех скромных и нескромных местах))

Грейсвандир

судишь баней своего ума сауну?)

С К Р О М Н Ы Й

можно знать вы какой страны гражданин ?

Грейсвандир

какой нескромный вопрос, скромный ты мой)... ты же старый - угадал?)

~L
~Eva Lansca~

Капитализм - он такой , жестокий и злой!

Иван Федорович

Почему? Она же верно ответила

~L
~Eva Lansca~

В пункте про скрепы!

Грейсвандир

не понятно как вы увязали капитализм и скрепы?!)

~L
~Eva Lansca~

Женская логика , Грейсвандир , она такая , а логичная! 😂

Грейсвандир

нелогичная логика чувствами зовется - представляет собой процесс b-распада перцепций на исходные составляющие)

~L
~Eva Lansca~

Ну и пусть представляет! 🥳

Алексей Lechiy13

А есть альтернативный мир???

Алексей Lechiy13

А ты за что мозги клюёшь? Волонтёр, что ли? Так вы же все, суки, продажные или избранные???🤔🫣🤣

Грейсвандир

что и требовалось доказать)... спалился недоумок... хозяева, урежьте плату этому пасквилю - он глуп!)

Алексей Lechiy13

Поц, спалился и кричит обокрали🤣🤣🤣

Алексей Lechiy13

Хохлотварь слился???

Грейсвандир

пачкаться об тебя больше не хочу((

Игорь Горелов

ВЫ больной,к тому же дурак.

Ирина

Неее, раб здесь ты. Ты - вещь. Потому как ник себе выбрал сам. Или тоже хозяин?🤣

Грейсвандир

ок... предлагаю пари 5 месяцем - либо ты либо я умрет) - не обсуждается!)

Ирина

Мне договариваться с вещью?!! Я ещё пока в здравом уме, а вот тебя несёт конкретно. Прямо к психиатру.

Ирина

Ты уже пошел к нему? Ай, молодец!

Nikola Mahkov

😭-это про америку!--

Грейсвандир

не отзеркаливай свою рабскую ущербность на свободную страну, урод-патриот)

Nikola Mahkov

-свободная-индейцы в резервации!--

Грейсвандир

ты в резервации живешь - ты индеец))... холоп - хуже индейца)

Nikola Mahkov

-а США пушиста убив коренных жителей!--40-миллионов!-

Новости Дня

🖼дальша

Просто Любовь

Че то ты загнул...

Грейсвандир

ты была в рабстве - за "железным занавесом" - твоя природа не знает, что такое свобода, кроме "мыльных опер" каждодневных по зомбоящику: "Колхозники Краснодарского края превысили показатели урожая прошлого года на "хуй с подъебкой!" - отчего вы совки становились сразу счастливыми))

Просто Любовь

Продолжать ты можешь долго и упорно , писать тексты, заученные ... А мне глубоко плевать... Живу в свое удовольствие, путешествую в меру своих возможностей..., отдыхаю

Грейсвандир

только эта мера сужается, но узкому сознаниию динамика недоступна... принято)

Konstantin Leytan

🖼

Кот Ужасный

🖼

Андрей Мещеряков

Точно

Женщина Любимая🐠🐒

🤔

Грейсвандир

... продолжаем размышлять?)

Женщина Любимая🐠🐒

Как то всё оч уж мрачно

Грейсвандир

в субъектности - свечи душ горят - у многих лживым пламенем) по погрязщей в пропаганде тоталитарной извращенной идеологии)... почва такая российская убогая, мужичьем-бабьем усеянная, как в пустыне смысловой - на которой лишь кактусы растут)

Женщина Любимая🐠🐒

Почва нормальная, отличная даже, благодатная

Грейсвандир

война идет, люди, мрут, экономика деградирует, социалка разваливается, мировыми изгоями стали - с неграми целуемся - благодать)... кому-то)

Женщина Любимая🐠🐒

Почва всегда была и будет и до и после. Причем тут она не понятно. Чушь пишите

Владимир Дружин

👍