Диляра Минькина(Пермь)

Дорогая!!! Я подарю тебе звёзды, луну, солнце... - Вася, а чё, денег вообще нет!!???

Ответы · страница 2
Маг-Гаджи Дибиров

Мелковато!Человек хочет подарить,что может,а вы его приземляете до денег!

Ерофей Папиросов

Эта фраза давно гуляет как в инете,так и в печати.Ничего посвежее нет?

Ерофей Папиросов

Я уже на это давно не ведусь))Жаль,что прозрение поздно наступило.

Диляра Минькина(Пермь)

эх.. все звезды даришь?)))

Ерофей Папиросов

Уже ничего никому не дарю.Да и некому.Разве что себе

Диляра Минькина(Пермь)

)))ну хоть себе и то хорошо)))

Ерофей Папиросов

Я тоже так думаю...мне нравится)

Игорь Эк

Какие вы женщины приземленные... а все жалуетесь - романтики хочется...

Диляра Минькина(Пермь)

мы домовитые и практичные

Дмитрий Дроздов

Почему Диляра немного осталось после покупки звезды, луны и солнца 🙂

Юрий Духов

дорогая-денег никогда нет! Возьми луну,звёзды,небо,цветы на лугу....

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо.. но я и сама могу такое подарить

Людмила Высотина

Просто мужчины не знают что все это давным давно нам подарил Бог))))

Жанна Жумаханова

да, к сожалению счс жизнь оЧень материальна, порой не до романтики

Сергей Толстопятов

у меня в однокласниках у одной статус такой. думал сама выдумала.

Диляра Минькина(Пермь)

нет..не сама..

Сергей Толстопятов

интересно. а кто. или скопировали.

Диляра Минькина(Пермь)

скорее скопировали

Сергей Толстопятов

где скопировали если не секрет. вообще интересная мысль. подарю звезды луну ........... с мультика а далее .......... .

Диляра Минькина(Пермь)

так в сети много соц групп)))

Игорь Кущ

Да вам женщинам лишь бы деньги, а ещё о чувствах что то говорите...

Диляра Минькина(Пермь)

иногдакушать хочется...и вас покормить тоже...

Игорь Кущ

Как вариант, а как же и в щастье и в горе...?

Диляра Минькина(Пермь)

вот и умрете с голоду ,замерсшие под луной и звездами...

Игорь Кущ

Зато как в сказке- в один день.

Диляра Минькина(Пермь)

а хоронить то кто и на что будет?

Игорь Кущ

А какая разница, главное чтобы вместе.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Какая меркантильная, неромантичная девушка. Бедный Вася.))))))))))))))

Роза Камалетдинова

Да, и побольше бы денег! А звезды,луну,Солнце лучше оставь себе.

Л Т

Романтика романтикой, звезды и Луну не наденешь на пальчик)))

Aleksandr Ok

Вася - романтик. Быть может последний. А вы - деньги, деньги....

Анатолий Киселев

денег вобщето всегда не хватает. Но разве в деньгах счастье?

Алексей Воловиков

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ВАСЕЙ КРАСИВО И БЕСПЛАТНО

Галина Тищенко

на руках носить обещал , а о стиральной машине речи не было!

Наталия К-Ко

а я поведу тебя,к самому краю вселенной,а там на фиг деньги?

Неклюет

Ну, тогда васильковые и ромашковые поля ...что опять не так?

Вадим Чабанов

Пока нет,обещали на следующий месяц -не в деньгах счастье!

Владимир Бойко

а че те деньги, смотри какие я себе джинсы купид для тебя

Диляра Минькина(Пермь)

ну конечно для меня.. я то голая пойду,зато ты красавчик

Владимир Бойко

кудыыы.. голая пойду, я те пойду

Диляра Минькина(Пермь)

так неодеваешь меня.. вот в костюме евы пойду зато под звездами и луной и солнцем

Владимир Бойко

ладна - на полз/п, иди пошопуй