Уася Вялый

Вы любите давать полезные советы?? 🖼

Ответы
Warlock

.. Не задумывался.. Два термопота.. Замораживать в таре ??.. И мне нет смысла хранить воду в холодильнике.. Родников в округе хватает..

Наталия Шиянова

когда просят ... и то... полезный он может быть только для меня... а другому не пригодиться

MคLꭵήค

Не могу без них обойтись )) Если хоть один совет не дам, то день пройдёт за зря ))

MคLꭵήค

Спасибки )

Sonik In The Фингерс

Деда, не плачь! Даже радость не имеет такого права как заставить тебя плакать!!

Светлана Ахмедова

Недавно показывали кран в квартире...сразу льется кипяток для заваривания чая

Волчара

Между прочим очень хороший совет, только кипятить перед заморозкой нельзя)))

На
Найк

люблю. вот пакетиках замороженный вода когда растает пакет куда денется?

Vi Za Vi

Ну,,если холодильник позволяет делать такие запасы,это отлично

Евгений

нет 😃То что полезно для меня Окажется бесполезным для кого то

Ѻлегъ

меня с детства учили - "не просят, не всплясывай" 🤷‍♂️

Алёна Кристофф

Нет, советов не даю, никаких - профессиональная этика.

Уральская Рябинушка

Ни полезные, ни вредные. В своей бы жизни разобраться

Мири

Чудесный совет))))) Нет, стараюсь не давать советов)))

Мири

Благодарю

Им
Имя

опоздал ты, тёзка, я уже давно так делаю..🤔😱😲😆🤣

Ирина

но это маразм..до такого точно еще не дожила 🤭

Ирина

сам соси🤭😆

Ирина

🤭

Амид

И пусть хоть ктото скажет что она не кипячёная

Антонелла Варкуселька

акуеть... так её же опять кипятить надо будет...

Георгий Кожокарь

- плох тот человек который воспользуются ими !

Андрей Ковехов

..и потом..ждать пока мокороны раскиснут..

Татьяна Казакова

Нет. Я их не знаю. Сама тоже не пользуюсь.