Gulnoza Axunova

вам больше какие девушки по национальности нравятся?

Ответы
Сергей Андреев

Эээ. ням, ням.. Обычное дело такое, что сначала нравятся, а потом уже начинаешь глобалить, кто она, откуда родом, с каких скандинавских гор спустилась или восточный степей..

Ivan Demidov

Нету предрассудков по национальному признаку,считаю если двум людям хорошо с друг другом,и есть понимание не важно какой они национальности.

Alex Childer

Вообще я строго не делю конечно.Жену хотелось бы своей национальности.А так - лишь бы мила сердцу была.К армяночкам отношусь с симпатией еще.))

Ви
Виталий

Это не так важно..Главное,что там у неё в голове творится...и чтобы думала она,как и говорила тоже на русском языке.

Seduce Mi Mente ;)

Для меня национальность не важна, главное что бы была умной, веселой и симпатичной и любила детей)

Максим Ермаков

Девушка нравится или нет,а национальность,размер груди,длина ног или серьга в пупке это не важно)

бог создал национальности что бы разобщить людей а так же разные языки но днк у людей одинаковые

A&
Aleksey <^>

Считаю что у каждой национальности есть свои красавицы. Мне роднее славянской внешности.

Павел Блашкевич

Не имеет значения. Внутреннее важнее. Человек с Вашей аватарки мне бы понравился

Таня Орлова

Главное, чтобы у женщины была большая попа, а национальность не имеет значения.

Ингвар Огарев

Национальность тут не причём...но всё же очень нравятся кавказские женщины..

Умид Рузиев

в отношениях главней какой человек. А национальность не самое главное.

Дж
Джентльмен

казашки, украинки, армянки, и кончено же - русские деффки) без них никак!

Ui Nogamy

Я не выбираю по национальному признаку,они либо нравятся либо нет

Tohir Olimov

Я не разделю по национальность главное чтобы воспитаная девушка

Barba Rossus

Национальность не имеет значения, главное сам человек хороший )

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мне без разницы национальность ,украинки и русские неплохие)

Genadij Kozlovskij

Национальность в моих предпочтениях никакой роли не играет.

Серёга Трачевский(Омск)

МНЕ ПРОСТО НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ И НЕ ВАЖНО КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Александр

национальность тут ни причем,лишь бы человек хорошим был.