Светлана Из Деревни Нагаркот

Опять игра, опять кино,Снова выход на бис.Плетет судьбу веретено За чертою кулис.Когда-нибудь замедлить бег И уже не спеша Увидеть, как берет разбег
Душа Снег летит, кружит время метель,Над землей белая канитель.По весне ливни ринутся в бой,С ними я возвращюсь домой????

Ответы
Dayanа М

Сумашедшая кутерьма получается - я наверное не смогла бы всегда жить в таком бешанном режиме...

Са
Сансара

Так в этом и кайф!)))) Пусть плетёт, пусть метель, и пусть ливни.... это фсё красиво и вкусно!))))

А*
Акмаль *$$$*

Вопрос к девушкам которые не матерятся: Скажите, КАК? БЛЯДЬ, КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?

Иг
Игорь

Хорошие стихи! Не скажешь, чьи они?!..)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это же "Алиса"...а кто у них тексты пишет чес слов не знаю)

Иг
Игорь

Я не фанат "Алисы"..)) Скорее всего они сами тексты пишут..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я тоже не фанат...но эта-сильно!)

Иг
Игорь

Не слабо! Только обречённость какая-то чувствуется...

Василий Коваль

Кинчева не очень перевариваю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

И не надо...но слова то...классные!!!

Кт

а зачем вопросы в конце?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сомнения у меня домой-не домой,к себе-не к себе....

Га
Галина

Точно,меня сбили последние слова с толку )

Александр Гойман

Кинчев?