Дв
Дванов

я понял значение выражения-будь проще, и люди к тебе потянутся) Здесь это можно увидеть на примере вопросов-ответов. чем проще вопрос, тем больше ответов) думаю что хитом мог бы стать вопрос -сколько часов в сутках?

Ответы · страница 3
Аг
Агафон

Логично! Зачем морочить себе голову сложными вопросами, когда мозгам хочется отдохнуть после трудового дня?

St

Это очень сложный вопрос...здесь есть какой-то подвох)) Не наберет этот вопрос много ответов, не наберет.

Дв
Дванов

мне трудно задавать вопросы без подвохов))

St

Вот поэтому люди особо и не тянутся к тебе)))) Вопрос простой- Зачем тебе столько страждущих? ))

Дв
Дванов

я забочусь о других) мне так точно это ни к чему)

St

Пусть другие о себе сами заботятся) А ты позаботься о ближних....)))))

St

))) Я ж злопамятная)), ты сегодня это уже успел отметить)) И я таки помню про ноут, который тебе давал отдохнуть от меня)))))) беее))))))

Со
Солнышко

Слишком много чтоб сглупить и испортить жизнь и слишком мало чтоб чтоб стать счастливым в этой жизни

Юрий Васильев

я поклонник данного кредо, но простой это не синоним дурак, умничать шибко не надо и людей не обижать

Юрий Васильев

может и так, я вообще здесь общаюсь, никого обманывать или обижать не планирую, кто мне не интересен просто пропускаю, никого в чс не закидывал, я считаю у меня достаточно простые правила

Дв
Дванов

наверное трудно здесь найти того кто напишет-я вообще здесь общаюсь, планирую обманывать или обижать ....)

Юрий Васильев

попадались грубияны и полные кретины, нацыки раньше были скучно без них фанатиков😔

Дв
Дванов

я не говорил что таких нет, я говорил что и они ТАК не скажут)

Юрий Васильев

некоторые сознательно на грубость нарываются

Йабвдул Данунах

Это да... причём из сотни ответов, я думаю, по теме было бы не больше трёх, правильных - ни одного! 😆

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не соглашусь...больше ответов на те вопросы, которые волнуют всех....а они часто совсем не так просты)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так Вы - их дилер?)))))).....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какие разносторонние интересы у Вас))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в сухом остатке есть горох.

Дв
Дванов

вот дался он вам, в сухом остатке( я ж говорил о горохе в стручках))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а, это другое дело))))....сахарный молодой горошек)))

Тигр Очень Ласковый.

победителем стал бы человек , который переспросил: а на какой стороне Земли, на ночной или дневной...

Артур Недбайло

Нет. Лучший вопрос -"Сколько будет 2 Х 2 = ?" Ответ - "А мы продаём или покупаем ?" Кто так мог ответить ??

Дв
Дванов

бородатый анекдот) но улыбнуло)

Алексей Пимяков

столько сколько закажем. например я говорю 4 часа попробуйте опровергнуть. утро день вечер и ночь

Ольга Просто

Есть поговорка: простота хуже воровства, а получается еще, что простота хуже глупости!😉 ☺️

Ольга Просто

Быть может, у них такой юмор тонкий!🙃

Мари

И думаешь, что не нашлось бы ответов о том, что ты (как и все мы) заблуждаешься в исчислениях ?..)

Мари

Не, старательно) и, благодаря тебе, я таки поняла, что злопамятна))

Дв
Дванов

вот тебе первая польза, слоненок (голосом удава)

Дв
Дванов

я нарывался на опровержение....нет нет, это не одна, а одна из многих! 🤐

Мари

Что Вы, я жду от Вас и ещё)

Дв
Дванов

ждите ждите, при случае, всенепременно)

Людмила Потёмкина

Потому что общение для настроения.а не чтобы напрягать мозги.хотя иногда конечно тоже надо...

Лена Глотова

Конечно, точный ответ знают все и понятно, что чтобы ты не сказал, все поймут, что это шутка))

Котик - Наркотик )))

Ну да - больше всего ответов я получил на вопрос - а слабо в слове ёж три ошибки сделать? 😄

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Фигня! А вот четыре......

*П
*** Прелесть ***

Ну если вопрос интересный, на него и отвечаю,а если не нравится я пропускаю, все так делают!

Дв
Дванов

*** Прелесть *** какая уверенность))

An
Ant

точно, только неуточняется, что потянутся люди такие же простые и скучные как это вопрос))

Дв
Дванов

это уже издержки) хотя вы совершенно правы))

Аркадий

А попробуйте! Я заметил, что наибольшее количество ответов на простые вопросы про жизнь.

Она

🤔 🤦‍♀️Конечно.ведь здесь мы ПРОСТО ОТДЫХАЕМ и задумываться не хочется ...😌

Ludmila Kirilina

ПОЧЕМУ, ОДИН СПРАШИВАЕТ СКОЛЬКО ДВАЖДЫ ДВА И ВСЕ ОТВЕЧАЮТ, СТАРАЮТСЯ, А ОН НАДСМЕХАЕТСЯ

Елена

Нет.... не угадали... вопрос « от какого берега отплывает уточка» ещё никто не переплюнул

Дв
Дванов

не согласен) эту загадку не каждый отгадает))