Mарина

-А правда что Киркоров и Басков друзья?- Не правда,они подружки!!!😉

Ответы
Андрей

можно сколько угодно хихикать над их личностными недостатками (если это не сплетни), но на эстраде- они несачкующие профессионалы

Константин Дос

впечатление друзей производят Басков и Галкин. Учитывая ситуацию, Киркоров здесь вроде и не в тему...

Эл
Элексей

баскова по походке и по тому что оба долго одиноки кто знает

Им
Имя

партнёры они, взаимозаменяемые 😱😧

Tr
Traveler

Проверяли? Свечку держали?🤔

Mарина

+1

Tr
Traveler

Одну только?🤔

I K

Хуй его знает, может ебуться

Ко
Константин

И на посиделки вместе ходят.

Sebastian Pereira

Голубая луна всему виной..

Mарина

Да уж!!!

Mariwa

нам,этого не узнать.

Веселюк. Tallinn.

Это не наше дело.

Dиmа

голосистые, однако)

Сэм

РЕДКИЙ ДУЭТ🤣🤣🤣

Сукин Кот

А нам все равно....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ваш кумир...)))

Mарина

Нет у меня кумиров...

Аличон Зоиров

как думаешь

Газинур Шормаков

Вот не знаю

Леонид Путилин

Не хами.

Mарина

Вы с ними??🤣🤣

Леонид Путилин

Нет, это вы считаете себя нормальным - но это очень и очень подозрительно.

Mарина

Мужик,ты сам понял что сказал??🧐

Леонид Путилин

Да. Только не нормальный может с уверенностью о себе сказать кого он из себя представляет. Вот если я скажу что я Бог - вы мне будете сразу поклоны бить?!

Иван Дюльгер

😂😂😂

La Testa

Верно

Руссо Туристо

🤣🤣

Л
Лев Алексеевич Коваленко

воо