Ирина Ярыгина

На фотографии - человек в тёмных очках в пол лица. Можно ли определить кто он - ХАМ или просто ДЕБИЛ ?

Ответы
Юрий Юрченко

На всякий случай предположим, что он дебильный хам. Если же окажется, что он просто хам или просто дебил, то это для нас будет приятной неожиданностью.

Ирина Ярыгина

спасибо. вы настоящий джентльмен

Михаил Шатнюк

Если мне что-либо не нравится,я просто пропускают вопрос и необязательно выражаться по этому поводу,может человек стесняется???

Ирина Ярыгина

нет, не постеснялся. А правильный ответ – сомневаешься, не вступай в переписку

Михаил Шатнюк

Я с этим тоже не согласен,как тогда человеку расти морально???а так чего-нибудь научится...

Ирина Ярыгина

вау!! такие не нуждаются в помощи это раз. а во вторых - я то не учитель для хамДебов

Михаил Шатнюк

Если на своём настаивать компромисс трудно достигнуть,можно найти вариант,даже с хамлом,но это лично моё мнение...

Ирина Ярыгина

оно надо мне? мой правильный ответ – сомневаешься, не вступай в переписку

Виктор Шаламов

Он большой оригинал. (Это он сам так думает) А посторонние думают, что просто дебил.

Владимир Зотов

Если...уши не закрыты...очками...Услышит..Ваш комплимент...из вашего...набора !

Ирина Ярыгина

поясняю... вода не ледяная, а очень милая и ласковая была, и приятно в уши мне шептала о любви безумной и безмерной

Владимир Зотов

О каково...у вас....Давно такого....Где испытать..опять ?

Ирина Ярыгина

я думала что он последний, ну и старость буду с ним встречать... ан нет. не последний! еще всё впередИ !

Владимир Зотов

коль хочется и можется и пошалить ХОХОТА !

Владимир Зотов

Всё...как в последний раз.....не имитирую ! Лишь только в КАЙФ !!!

Pavel Lankau

он человек в очках который хочет чтобы ему в душу не заглядывали

Pavel Lankau

вы не дали ему шанса у него выбор быть либо хамам либо дебилом

Ирина Ярыгина

хороший ответ. спасибо. а мой ответ -сомневаешься, не вступай в переписку

Pavel Lankau

вот видите у вас такой принцип никому не давать выбора

Pavel Lankau

пусть так это воля на нас для отсева нестойкиХ душ

Ирина Ярыгина

правильный ответ – сомневаешься, не вступай в переписку

Константин Федоров

Может быть он просто стесняется? Ранимый тонкий человек в маске?

Ирина Ярыгина

вау!! вот это вариант! а я то думаю, чего он меня грязью облил.... а он просто ранимый. спасибо. мне нужно над собой поработать

Константин Федоров

Этот факт мне не был известен. Вот что значит усеченная информация, Ирина.

Ирина Ярыгина

согласна. а как вам мой "заранее подготовленный ответ" - «– сомневаешься, не вступай в переписку»

Константин Федоров

Мне думается, что не стоит обращать внимания на такие выпады: ведь только приняв дар, становишься его обладателем. А не примешь - он останется у дарителя. И еще: если выпад несправедлив - чего обижаться на дурака? Если же (ну, допустим!) - справедлив - то стоит подумать о себе - опять плюс!

Ирина Ярыгина

спасибо. наверное да. а может и нет... я подумаю над этим потом.

Александр Жук Эстония Таллин

Это явная ложь еслиикто то определяетт это по фотографии

Ирина Ярыгина

так ваше мнение - нет? согласна. т.к. легко наткнутся и на того и на другого

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь иногда проживя жизнь с человеком не сможешь до конца раскрвть его характер

Ирина Ярыгина

как же ж правильно вы сказали. про таких говорят "темная лошадка"

Александр Жук Эстония Таллин

Конька горбунка по фото в паспорте не сразу признали ,а ведь почти учёный ведь сантехником отработал

Ирина Ярыгина

вау!!! как витиевато. это вы про фильм с Куравлевым, не помню название?

Александр Жук Эстония Таллин

Всё верно АФОНЯ верни рупь ,,,два

Ирина Ярыгина

точно,Афоня, как я забыла, у меня же кот Афанасий

Вадим Аладьин

пожалуй по фотографии не определишь, нужно его спросить

Ирина Ярыгина

не спросила, побеседовала и так и не поняла. но третьего не дано

Вадим Аладьин

ну из разговора можно понять, это надёжней, чем фотография.

Ирина Ярыгина

к сожалению, не поняла сразу

Вадим Аладьин

пусть возле Вас будут только хорошие, умные люди

Ирина Ярыгина

спасибо. и вам всего наилучшего

Ирина Ярыгина

спасибо. и вам всего наилучшего

Влад Трифонов

А какая разница? Нам с вами он не подходит, это же ясно !

Ирина Ярыгина

спасибо за ответ. действительно..... чего это я???

Влад Трифонов

Вот-вот ! "К людям надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше..."

Борис Назаров

У Путина есть фото в тёмных очках. Он кто по-вашему?

Борис Назаров

Это комплекс. (о тёмных очках). Хам и дебил могут быть в простых очках или вообще без них. Только пообщавшись можно сделать какой-то вывод.

Ирина Ярыгина

спасибо за потраченное на меня время

Борис Назаров

Меня здесь упрекали уже за тёмные очки, мыл, глаз не видно.

Ирина Ярыгина

нет, просто мне ваш текст не понравился. вас понесло не туда. я уже встречалась с людьми такого типажа. сначала его несет не туда, потом туда и смотрит на реакцию . повторю, т.к вы намеренно не слышите меня , не про очки речь. прощайте.

Борис Назаров

Слава, Богу, одной чудачкой меньше...

Илькун Владимир

...может у него глаз нет...??? А дебил,кто спрашивает.

Ирина Ярыгина

я думаю что глаза у него есть- читать и писать умеет. а спрашиваю я , значит, дебил я?

Илькун Владимир

...заметь, я этого не говорил... ,

Ирина Ярыгина

мой ответ на мной же поставленный вопрос звучит так-«– сомневаешься, не вступай в переписку». я б эту фразу применила и в ваш адрес. спасибо за внимание.

Илькун Владимир

Всего хорошего 😎

Коля Сахалинский Живу На Украине

Можно,если владеете искусством физиономистики.

Ирина Ярыгина

о! это то про что я не знаю .спасибо.

Волк, Серый Волк

Вполне может оказаться, что ни то, ни другое )

Волк, Серый Волк

Ну, очки-то здесь ни при чем? )

Ирина Ярыгина

огромные черные очки на ФОТО вы считаете признаком чего то другого? хотя вы правы. можно и без очков быть хамом, но зато дебила видно сразу.

Волк, Серый Волк

Огромные черные очки на фото я считаю признаком того, что у человека есть огромные черные очки )

Ирина Ярыгина

спасибо за ваше мнение .А правильный ответ – сомневаешься, не вступай в переписку

Волк, Серый Волк

Ирина, цели-то у всех - разные )

Ирина Ярыгина

А правильный ответ – сомневаешься, не вступай в переписку

Николай Запевалов

Не переживайте! Это его совсем не волнует!

Ингвар Огарев

Забавное соотношение..очки..хам и дебил

Ирина Ярыгина

ой и не говорите... повезло наткнутся.

Дух Противоречия

можно, обратите внимание на изгиб губ

Ирина Ярыгина

спасибо за ответ, а мой ответ – сомневаешься, не вступай в переписку

Дух Противоречия

ну уж совсем категорично как то у вас:) мало ли что у человека на душе, может он грусть скрывает

Ирина Ярыгина

ничего себе грусть - обхамил обозвал и взгрустнул

Дух Противоречия

кто? вы про конкретного чтоли? так это смотреть надо, я брал общий случай

Ирина Ярыгина

ох, да, конкретно. а мой правильный ответ – сомневаешься, не вступай в переписку.

Stormbringer

Огромные очки - не признак хамства )))

Ирина Ярыгина

огромные черные очки на фото вы считаете признаком чего то другого? хотя вы правы. можно и без очков быть хамом, но зато дебила видно сразу.

Stormbringer

Простите , но мне трудно понять , как очки могут скрыть хамство...мне кажется оно проявляется при общении.... или в каком либо действии.

Ирина Ярыгина

правильно всё. хамство не скроют, но дебила запросто

Константин

это определяется в процессе общения

Константин

Как говорят - не послужишь - не узнаешь!

Анатолий Кошик

как можно по фотографии определить

Тамара Воробьева

Для этого нужно, чтобы он снял очки

Ирина Ярыгина

фотография не умеет снимать очки, к сожалению. но вы правы.