Алена Шанибова

Какое музыкальное произведение ассоциируется с Новым годом?

Ответы · страница 2
Иван Александриди

ОХ СНЕГ... СНЕЖОК.... БЕЛАЯ МЕТЕЛИЦА... ГОВОРИТ, ЧТО ЛЮБИТ, А ВАМ ВСЁ НЕ ВЕРИТСЯ...

Иван Александриди

ДА... НЕМНОЖКО ПОДКОРРЕКТИРОВАННАЯ

Михаил Батов

Двенадцатикратный бой курантов Спасской башни, демонстрируемый раз в году.

Леонид Смирнов

Песня- Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты. Это из "Отпетых мошенников".

Татьяна Меренюк

Новый год к нам мчится... может всё случится... ХОРОШЕГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО))))

Katerina Burkunova

Реклама из под кока колы.там неизвестно кто музыку написал но прикольная

Ал
Александр...

давно несмотрел телевизор незнаю

Katerina Burkunova

Веселье приносит и вкус бодрящий,ну ты че?

Иван Черняк

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... Я знаю, я ужасно пою:)

Алена Шанибова

Ну первую строчку Вы замечательно спели

Николай Тюриков

праздник к нам приходит, праздник к нам приходит всегда с кока колой

Кристина

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит всегда с коко-кола)

Ирина Романович

Дискотека Авария : Новый Год к нам мчится,,,скоро все случится!

Василий Тимощук

Новогодний огонёк! Там всего хватает!

Алексей Nomen Est Omen

В лесу родилась елочка, и ещё 2000 синглов до рождения Христа)))

Ди
Диана

много, кола, джингл бен, хэппи нью йер, новый год к нам мчится

Stormbringer

Stille Nacht, heilige Nacht .... рождественская , но и на Новый год сойдет

Дмитрий Минск

Петр Ильич Чайковский - Вальс Цветов (из балета "Щелкунчик")

Олег Вакулин

музыка из рекламы Кока-кола) там, где "Свято наближаеться")

Андрей Мишутин

из к/ф Рязанова в исполнении Гурченко "Карнавальная ночь"

Андрей Мишутин

Разумеется. Я эти, забыл как называется, и не смотрю, зная, что подлинник всегда лучше копии...

Алексей Cyclove

песня про 5 минут из советского фильма, название не помню

Алексей Cyclove

может и он) давно смотрел, но ассоциировалось сильно)

Серебристая Багира

гимн государственный и мелодия из фильма с легким паром

Дмитрий

Мне нравится "Дмитрий Маликов-Если снежинка не растает"

Ray Alex

показательный марш дивизий СС на новый 1937 год в берлине

Евгений Зимин

маленькая елочка которую так жестоко домой приволокли