Марило

Ваша фамилия красивая?)))

Ответы
Александр Котлов

Анекдот. В армии 2 солдата-украинца смотрят на доску Почёта, разглядывают фотографии. Один говорит другому: "Дивись, Задрипайло. Яка смешная фамилия - Зайцев!"

Александр Некрасов

Красивых фамилий нет, есть более или менее известные. Подлинно некрасивые фамилии те, которые в приличном обществе не произносят.

Ke
Keeper

Настоящая-то? Красивая и знаменитая, как у папы поэтессы Ларисы Васильевой - создателя легендарного танка Т-34.

Я Счастливая

а кто у нее папа? Всегда считала что Т34 - это Кошкин

Ke
Keeper

Они с Кошкиным тем самым харьковским КБ руководили, за танк Сталинские премии получили.

Я Счастливая

я этого не знаю...

Ke
Keeper

Всё знать невозможно, для этого существуют справочные печатные энциклопедии и Википедия.)

Я Счастливая

это да

Не
Не-Знайка.....

и моя и мужа и второго мужа)))))в общем с фамилиями как то повезло😂 😜

Малина

Девичная напоминает природное явление. А фамилия мужа- милого зверька))

Валентин Ефремов

Да, за меня даже замуж выходили, просто чтоб фамилию мою присвоить 😁

Валентин Ефремов

Ну так ... чистейшая 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самая КРАСИВАЯ,,,,Я сын богини СПРАВЕДЛИВОСТИ!)))))))И ПРАВОСУДИЯ!!!!!

Gey...sha

Нет.. Но зато короткая, на английском вообще тока три буквы)

Частное Лицо

ога) у миня даже клички школе не было все звали по фамилии

Татьяна

Думаю да, она у меня необычная и единственная на свете)))

Татьяна

))) двойная фамилия(моя+мужа) и в итоге, получилась одна в своем роде)))

Димка ((()))

Мариночка, красивая ты! А моя фамилия обычная))

Марило

нет я так не считаю..просто боюсь что не найду вас здесь среди такого количества людей))

Димка ((()))

Ну тогда вот https://vk.com/id193020321

Марило

доступ к вашей странице ограничен))

Димка ((()))

Ну да, есть такое... Напишите свою я к вам зайду)))

Димка ((()))

Просто меня одолели всякие мошенники закрылся от них

..
...

Вполне, но моя девичья мне больше нравится

Марило

моя тоже красивая,по этому не поменяла после замужества)))

Грач Налбандян

Самая распространённая в мире. И я не шучу.

Станислав Кузнецов

Думаю самая лучшая,жене и детям нравится...

Са
Санта

Нет. Поэтому жениться не предлагаю никому.

Серж)))

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Соколов

Жене понравилась,потому и вышла за меня!

Уральская Рябинушка

Очень красивая-Николаева-Уральская

Ол
Олег

Жутко красивая, и страшно одинокая)

Ол
Олег

Звучит красиво до жути, и редкая)

Марило

любопытно)))можно услышать её?))))

Ол
Олег

услышать вряд ли, а прочесть можно. с немецкого она переводится как золотой

Марило

понятно)))а моя с немецкого переводится коричневый)))

Ол
Олег

ухтышка) коллеги по переводам с немецкого?)

Armen Avanesov

Должна была быть,но сейчас обычная