Ирина Довгань

За что Вы можете назвать человека"хамом",и какие действия считаете "хамством"?

Ответы
Станислав Авдонин

Чтобы определить человека как хама, должно быть два компонента: невоспитанность и стойкое убеждение в своих преимуществах относительно всех остальных.

Олег Белоконь

Если следовать определению словаря ,то все просто,Но все простое сложно!! Идиома!! Все зависит от высоты интеллекта..

Александр Харитонов

Хам -это хам, в любом понятии. На хамство надо отвечать временным еще большим хамством. Иначе хама не остановить!

Владимир Брусенцов

По Далю ХАМ-простолюдин, низшее сословие, занятое примитивной и чёрной работой... Коли так-ну какие тут действия?

Валерий Чадов

Все действия и поступки, которые противоречат общепринятым нормам морали и поведения в обществе

Gimitar Moev

Вам надо 15 минут прогулятся, 15 хам и хамств встретите. А если и медленно вести машину, точьно х 15

Ольга Стадник

Если человек не может достойно ответить, начинает хамить! Элементарный эгоизм и невежество!

Надежда Волкова

да тут вот бывает - возомнят люди себе невесть чего и диалоги портят)))

Миронов Николай

Все, что не умещается в правилах хорошего тона, из есть хамство!!

Вероника Королевская.

Когда он грубит и хамит в нормальном вопросе здесь на спрашке.

Рада Рай.

......в мою сторону не грамотные ,обидные без основания слова

Ги
Гита

Не буду называть ни кого потому что я не хамка ,пройду мимо

Вера Слепцова

если говорит грубые ругательства и оскорбляет действием

-=А-Н-Г-Е-Л=-

зачем? пусть все остается на совести этого человека ..

Татьяна Садыкова

Если тебе это не приятно, чувство оскорбленности.

Татьяна

хамство-оскорбление , причем в грубой форме

Сергей Ошурков

Любые действия, направленные против меня.

Алекс Венцель

За хамство и неуважение к окружающим...

Михаил Рыженков

Очень трудное философское понятие.

Elena Golubb

я обычно козлом называю.))

Ирина Довгань

тоже...вариант..но тут и схлопотать можно)))